03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аарон-Авто

По факту зарплата на много ниже чем рынок. Работа для скотины, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет ,думает ,что это предел счастья в Москве, и спокойно относится к пахоте. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормальную работу и работодателя.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Аарон-Авто

Работаю в компании 12-ый год, бывали разные ситуации и тяжелые времена, но чем действительно компания может гордится, тем что зарплату ни разу не задерживали! Все что пишут ниже полная чушь! Ни разу не обманули. С приходом нового Генерального директора уже более двух лет в ДЦ в корне поменялся подход к бизнесу и к сотрудникам, зп выросла , многие получают премии, те кто действительно работает. В целом очень лояльное отношения никаких штрафов и людей не наказывают за опоздания, если этим не приберегать. Можно выбрать график работы. Руководство, в том числе

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Аарон-Авто

Работаю в этой компании с ноября 2012 года. Сейчас в должности старшего менеджера отдела продаж. Один из немногих ДЦ, где остались человеческие отношения между сотрудниками и руководством. ЗП платят честно, сколько заработал - столько получил. Понятная система мотивации. Никогда не задерживают. Шикарный коллектив. Руководство прикладывает все усилия, чтобы в текущей ситуации с дефицитом машин у сотрудников было что продавать

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аарон-Авто

Нормальная компания, если работать, а не пытаться съехать на отмазках, почему что-то не сделано. Какие задержки зарплаты? Покажите хотя бы одного профессионала, которого уволили одним днем без выплаты ЗП.

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аарон-Авто

Отличная команда собрана в 2020 году. Понимают рынок и уважают сотрудников. Любой сотрудник, может обратится к вышестоящему руководству.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Аарон-Авто

Отличная компания! Для нормальных сотрудников, которые нацелены работать, а не отсиживать время, предоставляются все необходимые условия. И выдача зп происходит стабильно и вовремя. За 5 лет моей работы в компании, ни разу не было задержек или каких-либо либо штрафов.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пожилой жираф о компании Аарон-Авто

Всем привет! Во-первых сразу скажу, что говорить буду об отделе, где я работаю, потому как судить в общем о компании сложно (работаю в отделе продаж новых а/м). Во-вторых это скорее не отзыв, а сравнение компании с другими, где я трудился( есть с чем сравнить, я работал в 4-х). Итак, начнем с плюшек! 1. Если ты добираешься до работы на авто, тут есть парковка, где можно поставить свой автомобиль, менеджеры меня поймут(привет салонам на МКАДЕ) 2. У каждого менеджера свое рабочее место. Почему пишу о такой казалось бы мелочи, потому как работал в Марьино в

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аарон-Авто

Работая в данной организации около года, могу сказать фактически , кто готов работать - зарабатывает. А кто не готов - сливаются. Думаю, в наше время, так же не любят лентяев как при советах и считаю это положительной чертой. В данной организации сложился годами честный, дружелюбный и добросовестный коллектив. Если готов впахивать, то ты знаешь, за что ты это делаешь. Тут ценится труд во благо общей цели, и именно здесь познаётся работа в команде. Готов работать - ты в рядах. Мне кажется, это основополагающее в положительных отзывах. Ну, а кто

13.02.2021
Аарон-Авто

Ну други слушайте! Работал в компании не долго, но этого времени хватило что бы сделать выводы! Оформляют в штат с испытательным сроком 3 месяца с окладом 28 000 тыс руб. Трудовой договор на руки не предоставляется три месяца. Задержки по зп начались после месяца работы.Объясняют это тем что компания сейчас переживает непростое время, кризис мол в стране, а руководство с Подробнее>>

07.11.2020
Аарон-Авто

Постоянное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева , хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную куртку. Куртка не застегивается, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров. Набирали людей , как албанцев по объявлению. Есть зачатки хорошего коллектива, но ребята часто меняются, кто Подробнее>>