28.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Снимают деньги, не работает безлимитный интернет

у меня каждый день снимают по 20 рублей .у меня там какая-то услуга доступ конт-ент провайдерам отключите мне эту услугу!!!и еще не работает интернет почему-то Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Безлимитный интернет - еле шевелится

Ну сколько можно? Издеваться. Плачу деньги. Безлимитный интернет xl. Вторую неделю, что то не могут настроить или поменять. В любом месте города, интернет на планшете ели ели шивелится. Сигнал показывает 3g с четырьмя палками. И не надо валить на девайс и то что народу стало больше, типа на всех не хватает. Достало уже. А главное и поменять провайдера, то не Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Безлимитный интернет - Оформление подписки

Навязывание подписок и невозможность их отключить Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Безлимитный интернет

Подключение старого тарифа безлимитного интернета непрошло по причине смены тарифов... замечательно.. но деньги за подключение непредоставляемых услуг Мегафон все таки беретъ ибо на плюшки хронически не хватает... И вот такая компания в тройке лидеров?.. Из за копеек терять клиентов... нищие так напишите, я вам мелочи так насыплю... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Воля - Лимит на безлимитный интернет

С каких то пор на безлимитном интернете за такие ДЕНЬГИ да с такой скоростю ставят лимит. Да даже с названия можно понять = Безлимит, без ограничный трафика. Нет! У Воли есть ограничение. Выкачал трафика там на 100 гб, прощай скорость! А главное раньше хоть были сайты где можно было качать без трафика! Были первое время для отмазки, потом прикрыли акцию! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Безлимитный номер - Снятие денег

Доброе утро! Прошу прислать распечатку на мою почту...Деньги списываются рекой...за 4 дня -500рублей..и это происходит уже как несколько месяцев... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительная связь и интернет от мтс

Здравствуйте, Зайнудин. Проведем проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам на blogs..[]..mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер *ФИО владельца *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира) *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата) *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате *частота проявления ситуации Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за мтс интернет при минусовом балансе

С меня за услугу интернета на мобильном МТС снял за ночь 2300р. Мой телефон обновил что-то сам на 200мб пока я спала. Претензия в том, что интернет не отключился по истечению средств на счету и продолжал работать при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Считаю это мошенничеством! Требую возврата средств. Напишу заявление в прокуратуру! По направлению с сайта Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет мтс - конект

Почему в анапе стал ужасный интернет Подробнее>>