30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Банк Авангард

Была на собеседовании на позицию главный специалист по работе с юр лицами, основные задачи - привлечение, выстраивание долговых отношений. В результате поняла, что продажник и привлечнец им не нужен, нужен сотрудник, который приведет своих "теплых клиентов" ,т.е простое переманивание, о продажах речь не шла и о соответствующих компетенциях. Один главный вопрос - сколько вы сможете привести клиентов? А когда они у меня закончатся- замените на нового сотрудника?? Я этого обещать не стала, да и не сделала бы. В общем результат был ясен, тем не менее договорились что

Ставрополь

04.08.2020
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Банк Авангард

Не тратьте свое время там профессионалы не нужны, нужны я так поняла роботы при работе 2/2 по 12 часов постоянно выдергивают на подмену , а знаю т.к. ходила узнавала по офисам, правда за доплату.Потратила свое время, хорошо не уволилась, хотя сказала на работе что скорее всего возьмут, была уверена что психолог не главное, и что психолог может знать в работе кассира например, не говоря о работе кассира в принципе на собеседовании, что очень странно. Бредятина в 1 собеседовании меня не остановила хотя потратила на него 2 час т.к. 377

17.01.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Банк Авангард

Популярные вопросы на собеседовании на IT-специальность: 1. Вы гей? 2. Как часто вы дрочите? 3. Есть ли у вас запор? Жидкий стул, метеоризм? 4. Слышите ли вы голоса в голове? 5. Хотели бы вы кого то убить? И такие дебилы на рынке еще существуют, да-да. После них мне прислали офферы банки ВТБ, Газпромбанк) Благодарю бога, что не устроился в эту маленькую какашку.

31.01.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Банк Авангард

Кроме бесплатных обедов достоинств нет.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Авангард

Человеческие условия труда, почти полная автоматизация процессов, отличное ПО помогает в работе, а не тормозит, комфорт, адекватный подход. Устроившись в гос. банк стало понятно, что Авангард- просто отличное место. Увольнение только из-за желания уйти от продаж, других вакантных должностей с подходящим уровнем зп не было

Красноярск

11.10.2021
Отзыв сотрудника Лара о компании Банк Авангард

- Собирают персональные данные. - Нужно проходить тест про вопросы говна и мочи в 2021 году,зачем? - есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Кристи о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4-5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Академию , хотя даже там столько вопросов нет! Даже запомнила вопросы : 1) Два автомобиля находятся на расстоянии 120 километров друг от друга и двигаются по направлению друг к

14.12.2021
Банк Авангард

Здравствуйте! Хотела бы поделиться опытом устройства на работу кассиром в экспрес кассу в этот маленький, маленький банк по сравнению с другими где мне довелось работать более 10 лет. Все началось нормально. Откликнулась на вакансию, получила приглашение, созвонилась. 1 собеседование с представителем отдела кадров прошло нормально Далее 4 теста на компьютере, вопросов около 400. Потом мне позвонили, попросили оставить данные для Подробнее>>

20.10.2021
Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4 5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Собирают персональные данные.Нужно проходить тест про вопросы [censored] и мочи в 2021 году,зачем?есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отказали, наверное, после прохождения теста, видимо, не устроило, что у меня нет диареи раз в неделю и я не слышу голосов в голове хахах)) а ещё гетеро! ну почему же так смешно)) Я уверена, что сотрудники, которые даже работают в этой конторе, угарают над этим тестом! Кстати, а законно ли вообще такие вопросы задавать, странно, что в ТИ ещё не обращались, ибо это и правда дичь. и совет молоденьким HR: тренируйтесь над постановкой речи и уверенностью. Мальца дрожащий голос

06.03.2021
Банк Авангард

Сделали мне приглашение на собеседование сами. На собеседовании руководитель сразу обратил внимание что у меня опыт по специальности меньше года., интереса к собеседованию у него не было. После чего мне стало понятно что собеседование просто так. Видимо меня звали, чтобы набить явку. Эйчары "молодцы"

Россия, Москва

13.01.2021
Банк Авангард

Попадаешь в единоличное подчинение к своему начальнику. И уж он глумится как хочет и пожаловаться некому. Моя глумильщица была абсолютно тупой закомплексованной бабой, и эта тупость и полноценность компенсировалась наглостью. Грамотному человеку со знаниями и опытом лучше обходить стороной подобные места, структурированные как бандитская группировка. Подробнее>>

03.09.2020
Банк Авангард

Хочу рассказать свою максимально грустную историю о попытке трудоустройства в Банк Авангард. Пригласили на собеседование, приехала, в банке очень красиво и ТИХО, что сразу же понравилось, меня отвели в отдельный кабинет, где стоял только компьютер, посадили проходить тест, который состоял из 3 разделов, психологический, тест на iq и еще какой-то. Тест прошла быстро (он не сложный, если ты не совсем Подробнее>>

03.02.2020
Банк Авангард

Первое, что я прошу сделать, если вы собираетесь устраиваться в «Авангард» — сходите и посмотрите тот «офис», где планируете работать. Он из себя представляет крохотную каморку, как правило, где то на минус первом этаже или в подвале. В некоторых офисах не ловит мобильная связь, очень холодно. Охраны нигде нет. Контингент посетителей — таджики и узбеки, делающие переводы домой. Если возникают какие то проблемы (например, пьяный неадекватный посетитель) — вам некому будет помочь. К операционисту можно

Россия, Москва

13.06.2018 | положительный отзыв

Таковых не имеется
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам банка за чуткое и бережное отношение к клиентам. Каждое посещение в этот банк радует меня добродушным и трудолюбивым персоналом и качеством обслуживания. В этом банке легко брать кред. карты и обслуживаться в качестве юр. лица. Сотрудники всегда помогут, подскажут в трудную минуту. ... Подробнее>>

01.06.2018
Банк Авангард

Ни для кого не секрет, что помимо широких возможностей, которые в настоящее время даёт нам всемирная паутина, в тоже время она таит в себе и вполне серьёзные угрозы. Бизнес в этом отношении ни исключение. Одна из таких угроз – негативные отзывы и клевета в отношении той или иной компании, распространяемые недоброжелателями (бывшими сотрудниками, клиентами, конкурентами и т.п.). Причины могут быть разные, как и то, обоснованные или нет комментарии в отношении руководителя и предприятия в целом. Обычно подобные отзывы публикуются и удаляются на специализированных сайтах, но как всегда «дьявол в деталях». Некоторые сервисы не брезгуют брать кругленькие суммы не только за удаление подобных отзывов, но и за возможность хотя-бы написания со стороны пострадавшей компании официального опровержения. Прикрываются, как правило, туманными формулировками и рассуждениями о «свободе слова» в интернете. Что-же по суммам? К примеру, такие популярные ресурсы, как orabote.biz и ...

Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

28.05.2018 | положительный отзыв

непривычно тихо в банке.
А мне понравился тест, хоть результат и отрицательный. Интересно было бы пройти второй раз. ... Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Тест придумал какой-то идиот.Вопросы про понос и запоры унизительны. Просто было смешно отвечать на такие вопросы. На втором этапе спросили: есть ли у меня грибок ногтей или папилломовирус, были еще ряд нетипичных для трудоустройства в банк вопросов. Жаль потраченного времени. А еще дополню о самом Главном зарплата в трудовом договоре будет прописана всего 15000 руб, не пройдете испытательный срок, их и получите. Комментарии к отзыву
Нет! Нет и нет!!! ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Обслуживаюсь в АВНГАРДЕ больше полугода, и в течение этого времени абсолютно не на что пожаловаться! С помощью персонала все финансовые вопросы решаются моментально и без каких-либо проблем. Да и к обслуживанию претензий нет! ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Большое спасибо персоналу банка, который действительно помогает людям выбрать то, что им необходимо, а, главное, выгодно. Так, я, например, не знала о существовании в авангарде вкладов сроком на 10 дней. Как другим, не знаю, но лично для меня очень удобно, чтобы не ждать несколько месяцев окончания срока. ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

HR который общается агрессивно. Тестирование на пару часов, тесты на здоровье, ну такого не слышал. Но увидел в этом банке. IQ тест нормальный. Обучение предложили на 4 недели, рассказывали как люди плачут на нем... Всячески отговаривали, набирают массово. Лицензию и правда скоро возможно отзовут. Комментарии к отзыву
Офис, но как и во всех банках, он крутой. ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Банк Авангард отзыв сотрудника Семен

Семен:
На руководящих должностях люди далеко без опыта работы, тестирование - вопросы полнейшая бредятина и бескультурщина, представляю какие психологи это придумали, сами вряд ли бы и 10-ю часть прошли. Отстой полный..., да и к тому же слышал, что тест практически никто не проходит, но нужно же кого-то набирать и берут лучших из худших, куда смотрит высокое московское руководство, с такими спецами банк скоро лопнет как мыльный пузырь.

14.04.2017
Банк Авангард отзывы о работодателе

Анна:
Так называемые бонусы или персональные премии не попадают в справку НДФЛ. То есть, 13 процентов высчитывают, а когда потребовалась справка в налоговую и другая справка о зарплате, оказалось, что половина отчислений из моей зарплаты не видит никто. Какая-то черная бухгалтерия. Работа ненормируемая, Переработки и работа в выходные дни не оплачивается. А работать приходится и в выходные. Зарплата идет за 5 дней по 7 часов в неделю. а работаешь 7 дней по 10 часов. (я учетчица по нарядам)

23.05.2017
Банк Авангард отзывы

Юрий:
Работал ведущим инженером. Использовал личный транспорт. Обещали компенсацию затрат на ГСМ. Уже года 3, наверное, прошло, все жду! А так Руководство у себя на уме, если взбрело что-то в голову, то все! Любит орать без причины. Набирает на работу дурачков, которые сказать поперек ничего не могут, а действительно грамотных специалистов, себя уважающих, в этом Гов**банке не держат! Текучка очень высокая! Проработал 3 месяца, так за это время даже руководителей сменилось в разнех отделах по несколько раз! Замечательный был бы банк, если не руководитель в Чебоксарах!

07.12.2017
Банк Авангард

Ну а теперь о плохом. Читал отзывы о "гениях" психологах на финальном собеседовании. Не поверил, ДУРАКОМ БЫЛ!!! Это ужасно, психолог относится как к ничтожеству, смотрит сверху вниз, зевает, ковыряется в ногтях, она просто меня вывела из себя, но я всячески старался улыбаться и не подавал виду, чтобы взяли на эту долбанную работу. А в итоге через неделю мне отказали! Люди, не ходите в этот банк на работу, очень глупо, когда ты с руководителем уже на ты, а тебя бракует человек, ,который далек от вакансии.
понравилось тестирование, заходишь в уютный кабинет, нету шумихи как в Сбербанке, спокойно сажают за компьютер, пишешь тест, потом результаты. Многим не нравятся вопросы, это обычная практика на стресс. Увы, если вы не можете с этим справиться, то сидите дома. ...

Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Всех прогоняют через тестирование из 500 вопросов. Часть из них - на уровень IQ на время. За 10 минут надо решить 40 задач. Большая часть вопросов - психологический тест. Очень много вопросов на физическое состояние. Бесполезная трата времени кандидата и работодателя, так как тест не выявляет профессиональные знания. А проверять на психологическую устойчивость надо уже отобранных кандидатов, а не всех подряд. Никто из работодателей такой ерундой, в отличие о банка Авангард, не страдает. Только Авангард до этих простых истин никак не додумается. Оказывается, банк вот уже много лет устраивает это тестирование, продолжая настаивать на собственной тупизне в то время, как нужно уже меняться и делать выводы. Кадровики сидят как операторы тестового кабинета. Зрелище убогое. Пережиток прошлого.
Не знаю, что и сказать. ... Подробнее>>

29.12.2014
Банк Авангард

Не ходите туда на собеседование! Бесполезная трата времени. К сожалению, все отзывы я прочитала после того, как туда сходила, иначе бы ноги моей там бы не было! Был тест на IQ, за 10 мин. надо решить 40 задач (нереально, скажу вам), интеллект и про запоры с поносом, как часто вы совершаете кражи. И все время вас фотографируют. Ужасно! Мне пришел ответ, что не прохожу. Да я бы сама туда во 2-ой раз не пошла. Буду обходить стороной эту грёбаную компашку.
Нету ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Я прошла собеседование и тестирование в банке «Авангард» в офисе на Садовнической, пригласили оформиться, привезла трудовую , подписала трудовой договор , но мне экземпляр договора на руки не выдали, трудовую забрали. Выяснилось что трудовой договор подпишут только после 3 недельного обучения и сдачи экзамена. Хорошо пошла на обучение, обучение проводят 2 звезды, загружают голову так нереально, при этом постоянно ломают вашу самооценку с первого занятия вы должны отвечать на придуманные ситуации как готовый сотрудник, причем разговаривают с вами как с двоечником . Дополнительно дома вы должны учить очень много распечатанной информации, занятия с 9 утра до 18 ,перерыв на обед 1 час, Да еще опаздывать нельзя. ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ ВЫ ИДЕТЕ СТАЖИРОВАТЬСЯ В ОФИС. на второй день вам говорят что вы за все отвечаете финансово своей зарплатой, т.е. если ошибетесь в консультации клиента Вас оштрафуют. После первого дня одна девушка ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отстойная золотая организация. Отношение к людям неуважительное. В данной компании приветствуется не профессионализм и умение хорошо работать. Работать заставляют и в субботу и в воскресенье. Если человек проявляет свои истинные человеческие качества, видит на местах недостатки в работе и пытается изменить к лучшему, то это не приветствуется, руководство старается это заглушить, и в конечном итоге таких людей увольняют. Свободы слова Подробнее>>