16.06.2017
Будь Здоров отзыв Girl Of-Dream

Girl Of-Dream:
Ужасная клиника, хамство и небрежное отношение начинается с самой регистратуры , после вопроса вы по страховке или платно, с ответом платно, вежливее разговор.. и это явно заметно . Врач не достаточно квалифицированный оказался, не разговорчивый , излила всю душу , а в ответ ни слова толкового . Попросила посчитать во сколько обойдутся анализы , оказалось сама враче не знает цен . Мне даже показалось я больше знаю в этой сфере чем она. В итоге насчитали больше это уже на кассе узнала. Лучше бы в городскую пошла платно чем Виту частную "Будь здоров"!

04.06.2017
Будь Здоров отзыв Иван

Иван:
Ужасная поликлиника. Если у вас что-то сложнее чем насморк, вас там залечат до смерти. Во-первых запись - за 1.5 две недели. Если заболевание развивается динамично, то пока сдадите все анализы, уже успеете получить осложнения, но это еще не все. Ни разу не вошел в кабинет вовремя. Системы электронные висят, но постоянно ждите, прием задерживается. А иногда задерживается так классно, что в кабинете пациента и нет. Надо проявить наглость и тогда врач примет. Два раза записывался на гастроскопию. Но это еще что, два раза подряд ждать 1.5 недели, два раза подряд у них отменяется по причине что доктор не доктор.

14.01.2021
Клиника " Будь Здоров"

Работы столько, что хочется к концу дня склеить ласты. Ты -и на кассу побегай и на телефон ответь, а он разрывается постоянно в час пик, и квитанцию оформи и пациента оформи а параллельно ещё кучу дел реши, ответь на миллион вопросов, программы продавай, б/л закрывай, со всех сторон во все щели кучу вопросов просьб поручений жалоб , с 7 утра люди уже висят над тобой хотя клиника с 8:00, миллион дел делай и нигде не ошибись! . К двум часам хочется плакать и пытаешься убежать на 20 минут на обед. Я понимаю что нигде деньги за так не раздают, и работала в других местах, но в будь здоров с каждым годом все нереальней. Хорошие люди уходят потихоньку, остаются змеи, но есть конечно и хорошие человечные сотрудники - замечательные врачи и мед сестры, но таких мало. Работа ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб "Будь здоров"

Отличный клуб. Чистые раздевалки и душевые,часто проветриваются.Достаточ ное количество дорожек.Даже вечером хватает для всех.Но,я люблю групповые по пилатесу.Тренер занимается аккуратно ,не спеша,чередует силовые и упражнения,чтобы отдохнуть.Но,особенно удобно цены на абонементы.Цены очень демократичные.И особенно хорошо слово - "Безлимитный".Это кажется,что если без ограничений посещение клуба,то будет возможность част ходить на занятия.Но,на самом деле,чаще,чем 2-3 раза в неделю- заниматься тяжело.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Типанова,10

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Будь здоров"

Записалась на приём к терапевту ГОРБАЧЁВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, ОНА АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ, безнадёжная бестактная женщина!! До встречи с ней я являлась постоянный клиентом клиники "Будь здоров" м Сухаревская. Пришла лечиться от обычной простуды, в итоге заработала осложнения благодаря безграмотности Горбачёвой. В ответ она нахамила, так и не признав свою вину на повторном визите. В другой клинике меня спасли за два дня. Искренне желаю ей развиваться профессионально, и в деловой этике, конечно. Разочарована клиникой, т к допускают сотрудников с неоправданными на практике дипломами. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Илья

Были до перехода клиники под крыло Ингосстраха. К сожалению всё вышесказанное правда... и даже более! Кто умеет ОЧЕНЬ хорошо лизать ***у - вам сюда! На этом построено всё! Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Будь Здоров отзывы сотрудников

Olya Ivanova:
пришла беременная на прием с подозрением на грибок ногтей - врач Бобко меня отчитала как школьницу. мол надо было раньше приходить, запустила себя, как ни стыдно, лечи тебе ее, когда ей ничего нельзя. в итоге никакого грибка в анализе не найдено. но невролог Буланова переплюнула всех по уровню непрофессионализма: - доктор, у меня 19 неделя беременности, болит боясница. обострилась грыжа. - что я могу сделать? вызывайте скорую! - еще у меня бессонница и головные боли. - зачем вы ко мне пришли? вам ничего нельзя! пейте нош-пу! врач позволял себя повышать на меня голос, не поздоровался, не посмотрел на меня ни разу, не говоря уже о том, что не проверил неврологический статус - это минимум, что должен делать невролог на приеме.

25.11.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв сотрудника oleg.kolbasov.1969

oleg.kolbasov.1969:
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники на Сущевском валу. Обратился в клинику по поводу затянувшегося насморка и боли в зубах. Сама больница расположена удобно, здание новое, просторное, персонал приветливый и вежливый. Лечила меня молодой красивый доктор Басова Елена Александровна. Сначала меня смутило, что врач младше меня в два раза. Но пообщавшись с Еленой, я понял что зря беспокоюсь. Не смотря на свой юный возраст, она быстро определила что это за болезнь, направила к лору, там же сделали промывание, показали снимки. Это вам не районная поликлиника. За процедуры ни отдал ни копейки, все согласовали со страховой. Всё быстро и оперативно. Записался на повторный прием. Буду рекомендовать эту больницу друзьям. Не бойтесь молодых докторов

16.11.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв Lenalena69

Lenalena69:
В этой клинике, в филиале на Сухаревской, сотрудник, осуществляющий оформление больничного листа, параллельно с оформлением ведет личные разговоры по телефону. При этом пациент становится невольным свидетелем того, какую оценку дает сотрудник происходящему в клинике ("здесь такой дурдом" и тому подобное). Не удивительно, что больничный лист в и тоге оказывается оформленным не надлежащим образом (не хватает печати медучреждения). Это становится понятным, когда я передаю больничный в бухгалтерию моей организации. После моего звонка в клинику с просьбой урегулировать ситуацию мне объясняют, что единственный способ - мне лично ещё раз приехать к ним. И это наряду с тем, что клиника позиционирует себя как учреждение уровня мировых стандартов! Т.е. я оплатила прием, оплатила оформление больничного листа, и теперь должна тратить свое время и деньги, чтобы исправить ошибку их сотрудника!!!!

04.11.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв lenochka-elena-82

lenochka-elena-82:
Хочу выразить свою благодарность доктору гинекологу Суламанидзе Лике Автандиловне за высокий уровень профессионализма, за компетентность, за внимательность и неподдельное чувство ответственности за пациента!!!! Я давно не встречала настольно приятного, внимательного врача. Спасибо!! Клиника в целом тоже очень нравится, все очень удобно, парковка подземная - бесплатная, в регистратуре все очень приятные. Отдельной спасибо медсестрам в кабинете для забора крови!

21.08.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв Timamail

Timamail:
Никогда не лечите зубы своих детей у стоматолога Рыбалко Аллы Васильевной!!! Абсолютно не компетентный специалист, не обладающий никаким понимание как вести себя с детьми! Мы обратили в Будь здоров, тк у ребёнка откололся кусочек зуба! Нам сказали, что надо вскрывать зуб, класть лекарство с временной пломбой! Уже после первого приема, мы столкнулись с полным непрофессионализмом и не умением общаться с детьми. На втором приёме, ребёнок послушно открыл рот, доктор вскрыл временную пломбу и решила сделать перерыв.. на мой вопрос - зачем вы остановились, мне ответили, что работают с перерывами. В результате дочь больше рот ей не открыла! А из уст врача мы слышали, что она таких детей никогда не видела, что это не послушный ребёнок и таких детей она не лечит! В результате у нас открытый зуб и абсолютная боязнь стоматологов и нежелание открывать рот! Рыбалко предложила нам искать другого доктора! Человек столкнулся со сложностями и сразу решил, что это ему не интересно! Прошло десять дней, как мы смогли уговорить дочь пойти к врачу! Когда нашли др. специалиста оказалось, что с таким открытым зубом ходит было просто нельзя, могут быть осложнения... Сейчас ходим к нормальному специалисту, в нормальную клинику. Дочь без проблем открывает рот, пытаемся сохранить зуб! Вообще это

12.07.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв Belo Snezhka

Belo Snezhka:
Ходила к дерматологу на Фрунзенской (Бутакова Наталья Юрьевна) с аллергией. Осмотрела меня на расстоянии 1,5 метров, сказала что это не аллергия, и не понимает зачем я вообще пришла. Разговаривала так, будто я ей сильно должна. Назначенные лекарства не помогли, обратилась к другому врачу и всё прошло. Для жирной кожи порекомендовала "какой-нибудь крем для жирной кожи". Зря потраченное время и деньги моей компании.

20.06.2017 | положительный отзыв
Будь Здоров отзыв irina_zm

irina_zm:
У нас страховка в данной поликлинике , по с Раису вопросов нет, но педиатры оставляют желать лучшего , особенно встречал ила бестолковая Геогиева Л.А., для которой результаты анализов ничего не начать , цитата : " я лечу детей не по результатам анализов, а на основании визуального осмотра "... бойтесь такого лечения называется ! Не ожидала что такие врачи может работать в клинике такого уровня

Клиника " Будь Здоров"

Если вы готовы потратить время на приобретение опыта работы с людьми на телефоне - вам сюда. Даже не имея медицинского образования, можно с легкостью научиться консультировать пациентов по базовым вопросам. Да, пациенты все разные, что дает возможность приобретения навыка общения в нестандартных, конфликтных ситуациях и научиться их урегулировать. Хорошо, что руководство и коллектив разряжают рабочую атмосферу и вносят позитив, устраивая разные конкурсы. Особенно настраивает на позитивный рабочий лад утренняя рассылка Старшими по почте мотивирующей картинки и фразы.
Пациенты все разные.

Клиника " Будь Здоров"

Работаю уже год, перешла из другого call-центра, который занимался обзвоном пациентов по "холодной" базе Здесь ничего этого нет, ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ Сильно отличается от того, чем я занималась раньше, потому что пациенты сами звонят, не надо никому ничего предлагать и навязывать Иногда попадаются нервные, которым просто хочется покричать )) но с холодными звонками это точно не сравнится Удобное местоположение в центре города, в пешей доступности от метро Рядом транспортные развилки: автобус, троллейбус и тд Нравится то, что не бросают сразу на звонки: сначала идет обучение, потом тебе дают ...
Не нашла.

Клиника " Будь Здоров"

Еще ни в одной компании я не встречала такого лояльного руководства, как здесь: и с графиком работы идут навстречу, и в административные отпускают, можно выбрать даты отпуска, взять подработки, поменяться сменами. Официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты труда и премирования. За качеством работы следят. Допустил ошибки, нарушил трудовую дисциплину- премию не получил. Все справедливо. Ошибки и нарушения алгоритмов работы разбираются и отрабатываются, так что с течение времени есть шанс получать премию полностью, было бы желание. Коллектив отзывчивый, всегда есть кому помочь, подсказать, подключиться в сложных ситуациях. Перерывы на обед/ ...
Не обнаружила

Клиника " Будь Здоров"

Доброжелательное отношение в коллективе. Достаточно лояльное руководство. Регулярные тренинги. Налаженная система повышения по карьерной лестнице при должном уровне полученных навыков и знаний. Работа дает высокий навык общения с людьми и разрешения разной сложности конфликтных ситуаций. Также дает огромную возможность помогать другим людям. Предоставляется комфортное рабочее место. Стабильная заработная плата дважды в месяц.
Нет места для парковки.

07.05.2023 | положительный отзыв
Клиника " Будь Здоров"

Самым важным преимуществом для меня, работая в КЦ, был график. Можно было выбрать и 2/2, и 5/2, и 1/3 и даже с 6:00-18:00. Т. к у меня маленький ребенок, которого нужно было отвозить/забирать из детского сада, мне подошел график 5/2. Офис находится в шаговой доступности от ст. м. Горьковская, что также было немаловажным для меня. Белая зарплата, которую ни разу не задержали, отпуска, больничные, а я их брала не раз в силу того, что ребенок часто болел, оплачивают. Компания предлагает подработки, что также удобно тем, кто желает подзаработать, ...
Нет.