30.08.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Очень нравится работать в компании, работаю продавцом. Есть обучение для новых сотрудников, все подробно рассказывают. В коллективе отношения здоровые, общаемся даже вне работы. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в магазине Рубль Бум продавцом - консультантом год. Плюсы: если всё делать вовремя и не лениться, то все спокойно успеваешь и будет время на отдых (если конечно в момент не нагрянет куча покупателей). Здесь стабильная,нормальная плата. Хороший коллектив и приятный руководитель. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В работе продавцом много плюсов. Один из таких, что в компании Рубль Бум много акций, и мы почти первыми о них узнаем. Всегда можно выбрать наиболее выгодную для себя акцию. Стараемся по максимум рассказывать об акциях и своим покупателям, к сожалению не всегда есть время, если очередь на кассе. Плюсы: белая зп, акции-берешь Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Пошел работать продавцом в Рубль Бум два года назад, для меня работа не оказалась сложной, все довольно структурированно, главное вовремя все делать и все будет окей. Видел что многие пишут про конфликты, за свои годы работы ещё не встречал человека с которым нельзя было договориться без скандалов. Плюсы: есть карьерный рост, никакой чёрной или серой зп и официальное трудоустройство. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Рубль Бум отзывы

marina_silkina:
Мне в магазинах рубль бум все нравится. Ассортимент большой, цены приемлемые. Не знаю, может это только в соседнем магазине так, но продавцы тут вежливые. Для меня это важно, не переношу грубость. Хотелось бы, чтобы поработали над внутренним дизайном магазинов. Всё-таки когда вокруг красиво и ярко, настроение поднимается. В целом, все хорошо. Это же магазин. Главное, что все что нужно бывает в наличии. Можешь пойти и сразу купить все что нужно.

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Работаю продавцом-консультантом в магазине «Рубль Бум» в Самарской области. В целом работа нравится. Месяц назад нам ввели новую мотивацию процентом от продаж. Считаю это хорошим шагов, появляется интерес к работе и возможность влиять на результаты. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Света

Света:
Достаточно долго искала работу, т к продолжительное время не работала и не каждый работодатель готов брать такого сотрудника на работу. Из Рубль Бум мне позвонили сами, предложили пройти собеседование онлайн с записью эфира. Вопросы были достаточно простые и стандартные. Не совсем понятно что вообще можно выяснить такими вопросами. Потом рекрутер пропал на 1,5 недели , после позвонили и пригласили на собеседование. Пройдя очное собеседование с непосредственным руководителем, впечатление у меня было двоякое, но в целом неплохая женщина. После собеседования компания пропала еще на 2 недели. Работа была очень нужна, поэтому я решила позвонить сама. Я конечно была возмущена, что никакая обратная связь представлена не была. В итоге после нескольких звонков, мне сообщили, что я принята на работу. В итоге проработала 1 год. Чего только не было в этот год:и депремирования, и разногласия со смежными отделами, и ремонт магазина. Но в целом опыт нужный и коллектив у нас был хороший, все порядочные и понимающие люди. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Рубль Бум продавцом с марта 2021 года, срочно нужна была работа, а магазин в моем доме как раз искал сотрудников. Плюсы: мою заявку быстро приняли, пригласили на собеседование и спросили готова ли я преступить к стажировке уже на следующий день, конечно я согласилась. Очень хороший руководитель, всему меня научил, помогает и подсказывает. С девочками в коллективе мне тоже повезло, я с первого рабочего дня чувствую себя комфортно. Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
в компании с 2013 года. Я сотрудница офиса, моя работа связана с продвижением товара и общением с поставщиками. Компания большая, для меня было много новых правил и устоев. Получила новый опыт.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина 29 лет о работе в компании

Галина 29 лет:
Немного о себе. Нахожусь в декрете 1,5 года,решили с мужем что мне нужно подыскивать работу. Едва я начала просматривать объявления,наткнулась на вакансию продавца-консультанта в рубль буме Съездила,заполнила анкету,вечером же позвонили и пригласили на собеседование. На след.день же поехала снова. Переговорила со мной приятная девушка менеджер,рассказала про вакансию(кассира,т.к продавцы уже не требуются),график работы сменный. Трудоустройство с первого дня. Стажировка месяц, Ушла я оттуда довольная,что не пришлось долго искать работу.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Крокодайл о работе в компании

Крокодайл:
На складе страшно представить с 2010 года. Есть корпоративный автобус, в том году начали подарки для детей давать, зп сдельная. Есть магазин брака, можно с хорошей скидкой купить неликвидный товар.

11.12.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Частые ревизионные проверки, но они помогают поддерживать порядок на филиале.
Нет обязательной вакцинации, хороший и удобный график 2/2-можно в будние дни переделать все дела. Магазин находится не в центре, поэтому нет проблем с парковкой-как для сотрудников, так и для клиентов. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

01.04.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Всем доброго дня! Прошла я 2 собеседования по скайпу на должность директор магазина. Затем поступило официальное предложение от работодателя по приглашению на работу. Вот тут началось самое веселое зп 19000 ( минус ндфл) первый месяц ... потом при сдаче экзамена можно претендовать на премии от продаж. Ну собственно если все 100% сделано то максимум что вы получаете 35000. Вроде и

Оренбург

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя &Инна$ о работе в компании

&Инна$:
Я устроилась в рубль бум ровно полгода назад. Мне почти все нравится, зарплата немного больше чем в прошлом месте (работала в строительном магазе), график такой же. Хороший коллектив, после смены вчера ходили в кафешку новый год отмечать, вообще отлично повеселились, и караоке и танцульки были. Кому-то сегодня на работу, а я до 2 января свободна))

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Галина Александрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2009 г. Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Виктор Шенкель о работе в компании

Виктор Шенкель:
Полная зарплата, своевременно рассчитывают, есть премии и авансы. Условия работы тоже неплохие, в общем пока что здесь нравится

28.12.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Роберт о работе в компании

Роберт:
Работал полтора года. Из плюсов: своевременная выплата зарплаты, аванс, официальное оформление, возможность роста. Очень много узнал о сфере ритейла, всю изнанку, опыт колоссальный.

03.12.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Я работаю уже 1,5 года в магазине Рубль Бум. Начинала как продавец-консультант, через полгода повысили до старшего продавца. Меня устраивает размер зарплаты и сменный график. Если выполнять требования начальства, то все на этой работе будет нормально. По моей рекомендации подруга тоже устроилась в один из наших магазинов, говорит, что тоже довольна.

26.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Мне эта работа дала возможность карьерного роста, так как начинала я обычным продавцом. Было тяжело, но нынешнее положение меня устраивает. Профессиональные работа дала тоже полезные - знание товарной номенклатуры, правил торговли, опыт управления коллективом, решения конфликтов. Сейчас у нас на филиале хороший коллектив, все слаженно работают, поэтому зарплата и премиальный фонд тоже радуют. Зарплата кстати вовремя.

25.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Устороилась на работу полтора года назад, через 5 месяцев меня повысили до старшего продавца. Зарплата больше, хотя ответственности тоже. Работа дает хороший опыт в торговле, хорошо знаю ассортимент и все рекламные акции, а это выгодно для собственного кошелька. Зарплата вовремя, наличными. Официальный трудовой договор, правда долго ждала когда его вернут из Саратова. Надеюсь в будущем занять место завмага.

23.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа кайф, в основном, посетители нашего магазина - девушки, так что я весь день работаю с прексной половиной, т.к. консультирую в отделе косметики) Зарплату вовремя платят, конечно надеюсь на повышение!)

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Центральный офис в другом городе, поэтому получение любых справок и прочего занимает ооочень много времени!
Организация выполняет все обещанные при приеме на работу обязательства. ... Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
рубль бум: Пол года

Работаю продавцом консультантом в сети магазинов Рубль Бум шестой месяц, когда устраивалась опыта в данной сфере не было, всему обучили, всё рассказали и показали, полностью поддерживали на начальном этапе. Вначале было не просто. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Атмосфера на работе очень уютная, что не может не радовать. График работы 2 на 2, работы в основном много, зона проходимая. Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Ксения Шимкевич о работе в компании

Ксения Шимкевич:
Работаю уже 6 месяцев комплектовщиком на складе Рубль Бум. Гибкий график, опыт работы не нужен, всему обучают первые 8 смен.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Агата_такая_Агата (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Любовь Банковская о работе в компании

Любовь Банковская:
Работаю в магазине Рубль Бум. Хорошо оплачиваемая заработная плата, есть премии по результатам работы, бесплатное обучение и тренинги, для людей,которые любят учиться, самое то! Отличный дружный коллектив!

13.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

обещали одно по зарплате, а в итоге совсем другое. Штрафов много за то, к чему мы по сути не имеем отношения вообще. ночные ревизии, нет камер. Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Роман

Руководство у них неграмотное. Сегодня увидел в магазине Ульяновскf, что они сменили охрану. И вместо прибора типа "Ларс" поставили себе "Альтонику" типа RS-200. Это все равно, что "Мерседес" на "Копейку" поменять. Небось нашли фирму подешевле. Скупой платит всегда. Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Мария Архангельская о работе в компании

Мария Архангельская:
Я работаю в офисе Рубль Бум.Очень интересная и перспективная работа. Дружный коллектив. Стабильная зарплата, оплачивается во время. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00. Я личность творческая, мне эта работа очень нравится

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Агата_такая_Агата о работе в компании

Агата_такая_Агата:
Работала в этом магазине 2009 по 2014 г. Начала с продавца, хотя отучилась на товароведа, через 2 года была переведена в завма. Зарплату всегда выдавали полностью! Для начала карьеры хорошее место. Ушла в декрет, вообщем-то еще числюсь сотрудником