09.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рубль Бум

Устаревшая и бестолковая система собеседований. Вместо того чтобы сразу корректно рассказать о должности с самого начала, просят пройти кучу этапов собеседования. В том числе заполнить анкету (дублирующую информацию из резюме)на первом этапе hr только спрашивает соискателя (вплоть до среднего балла аттестата), на мой вопрос о зоне ответственности ответ не дали, скажав что на это сможет ответить только руководитель на слещем этапе . И еще фишка: собеседование записывают на видео, которое потом скорее всего никто не смотрит, потому что руклводитель задавал мне те же вопросы что ранее спрашивал hr (ответы

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании Рубль Бум

Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.

Чебоксары

07.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Рубль Бум

Продавец-консультат хорошая работа, в Рубль бум можно получить много опыта и пойти по карьерной лестнице. Плюсы: незабываемый опыт, живое общение, официальное трудоустройство по ТК, премия, график вы можете выставить сами со своим коллективом.

Липецк

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто не боиться брать студентов и людей без опыта. Я сама студентка, со мной стажировалась девушка совсем из другой сферы деятельности и мы обе все прошли и успешно устроились, правда её перевели работать в другой филиал. Работа требует движения и опрятного вида, что очень помогает держать себя в тонусе, коммуникация развиваеться очень быстро, главное быть откртым)) Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто

Астрахань

30.01.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв

Работаю в Рубль Бум с 2018 года, начинала с продавца-консультанта, сейчас являюсь старшим продавцом. Считаю что отличная компания как для старта, так и для роста. Корьерный рост есть! С самого начала было тяжело, но со временем так приловчилась, что все трудности прошлого сейчас кажуться мелочью. Плюсы: Официальное трудоустройство, белая ЗП, соц.пакет и график работы. Минусы: воры, есть к сожалению везде...

01.02.2023
рубль бум: Не рекомендую для трудоустройства!

Работала в компании Рубль Бум, несколько месяцев назад уволилась, чему безумно рада! Подписываюсь под всеми негативными отзывами ниже. Офис (Московская, 66) ужасен! Пылища, грязища, плесень. Техника очень старая, работать на компьютерах продуктивно невозможно, принтеры работают через раз, многое требует ремонта или замены. В коридорах рваный линолеум, ходить небезопасно. Внутренний документооборот невыносимо медленныц, чтобы выполнить одну элементарную задачу нужно потратить полчаса

12.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

12.01.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рубль Бум

Пришел на работу в Рубль Бум полтора года назад, хотел совмещать с учебой, а после уволиться. Но затянуло сильно, работаю теперь в полную смену продавцом-консультантом, в целом мне работа приятна, люблю общаться с людьми, главное не переходить грань))) ЗП стабильна 2 раза в месяц. Все официально, зарплата белая.

Отзыв сотрудника Мария о компании Рубль Бум

Работа продавцом-консультантом хорошая, много проводишь времени на ногах, но я думаю каждый кто идет на такую или похожую профессию понимает это и готов к такой работе)) Официально трудоустраивают, зарплату платят вовремя, жалоб на начальство не имеею. Работаю около года на данной должности, в перспективе вижу себя старшем продавцом.

Липецк

Отзыв сотрудника Алексей о компании Рубль Бум

В работе продавцом мне нравился график 22, сколько работаешь столько же и отдыхаешь)) Пришлось уволиться из-за учебы, не всегда удавалось посещать, а у нас с этим строго (очное отделение). Колеектив был женский, хороший, старший продавец очень компитентный, всему меня научил, я получил хороший опыт.

Оренбург

Отзыв сотрудника Алена о компании Рубль Бум

Хорошая работа, коллектив, все официально. Руководители не критичные, адекватные. Работаю около 2х лет, за это время конфликтных ситуаций не было.

12.01.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом пару месяцев, в целом работа хорошая, набераешься много опыта в сфере розницы, коммуникация будет на высшем уровне!! Плюсы: Стабильная ЗП, есть премия, соц пакет. Из пожеланий хотелось бы зарплату немного больше.

Воронеж

13.12.2022
Отзыв сотрудника Мага Сергеевич о компании Рубль Бум

1. Кидают на деньги 2. Серая з/п ( будете подписывать пустой договор ) 3. Штрафы 4. ЖЕСТКАЯ бюрократия 5. В эту организацию не в коемь случае идти работать нельзя, людей не ценят!

23.12.2022
Рубль Бум

Недостатков так много что не знаешь с чего начать.1. Естественно тебе всего не говорят на собеседовании. Кто то на стажировке загружает по максимум (ибо бесплатная раб. сила), кто поумнее загружает по минимуму. Стажировка 2 дня. Потом приходи с документами. 2. Самое интересное, подписание документов и тут я подумала ура все смогу узнать, прочитать. Хрен то там! Подписывается пустой договор, максимум Подробнее>>

14.11.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Рубль Бум

Зарплата ниже рыночной. Продавцы получают МРОТ. Недостачи и списание выкупают сами. Работает в основном не грамотный персонал от линейного до руководства. Компания банкрот в будущем, если не поменяет отношение к персоналу.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Рубль Бум

Сначала проходила стажировку, занималась выкладкой товара по залу. Администратор объясняла все доступно и вежливо. Сначала было тяжело разгружать машину с товаром, но потом взяли новых сотрудников и все стало относительно легче. Нам повезло, что администратор умела грамотно распределить обязанности между всеми членами коллектива. Иначе был бы хаос.

Астрахань

12.10.2022
РУБЛЬ БУМ

Есть с кем ругаться, отделы из главного офиса бывают позволяют в общении очень много.
Компания дает большой опыт работы, очень многому можно научится. Режим многозадачности всегда включен. Рубль бум делает из тебя супер человека. ЗП всегда вовремя, иногда бывали премии и подарки на ДР Компании. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

05.10.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Иногда возникают недопонимания из-за неопытности, но этот неприятный момент субъективен.
Год назад подруга пригласила вместе поработать в Рубль Бум продавцом-кассиром. За прошедший год влилась в коллектив и приобрела новые знакомства. Плюсы: дружелюбный коллектив, начальство пошло на уступки и дала выбрать смену с которой я буду работать; своевременно выплачиваются все деньги, з/п 2 раза в месяц. ...

04.10.2022
Рубль Бум

Работаю полгода, пришла сюда т.к. деваться некуда было.. Руководство отвратительное, супервайзеры к сотрудникам относятся как к скоту, обвиняют во всем, оскорбляют, переходят на личности, угрожают.. Служба безопасности никакая, если и приходят, то сидят в служебном помещении и курить бегают каждые 5 минут, в глаза говорят одно, а за спиной одни гадости.. условия труда ужасные, техника, которой место на свалке, график Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рубль Бум

Мне кажется, что я самый старый работник в нашем магазине Рубль Бум. Работаю уже 5 лет продавцом-консультантом, меня держит стабильность и то, что работа рядом с домом. За такое количество времени уже наловчилась и почти не возникает трудностей, мне нравится что есть план, премии и стабильные выплаты. Коллектив у нас в основном из студентов, есть небольшая текучка, нестрашно.

19.09.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Рубль Бум

Из плюсов могу выделить то, что за те годы, что работаю тут, начала хорошо разбираться марках, начала читать и изучать составы и теперь знаю какая продукция подходит мне больше всего, у меня супер коллектив, причем дружным мы даже сменами, часто собираемся с девочками после работы на чай, у нас хорошая руководительница и адекватный директор.

Пенза

20.09.2022 | положительный отзыв
Рубль Бум

работа на ногах, надо следить за порядком, выставлять ценники, принимать и располагать на полках товар. С непривычки очень тяжело, ноги гудели, когда возвращалась домой. Сейчас уже привыкла, заведующая если есть время разрешает передохнуть, но в разумных пределах, сериал посмотреть не получится. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Платили хорошо, работа не самая плохая, не жалуюсь
Хорошая работа, стабильная, оформили почти сразу, зарплата приходит вовремя, поделена на 2 части: основная, аванс. ...

17.09.2022 | положительный отзыв
рубль бум: Пол года

Работаю продавцом консультантом в сети магазинов Рубль Бум шестой месяц, когда устраивалась опыта в данной сфере не было, всему обучили, всё рассказали и показали, полностью поддерживали на начальном этапе. Вначале было не просто. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Атмосфера на работе очень уютная, что не может не радовать. График работы 2 на 2, работы в основном много, зона проходимая. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв

нет корпоративов, нет культуры
Работаю около 2х лет в магазине Рубль Бум, пришла продавцом-консультантом проработала какое-то время. Потом предложили должность выше, с более высокой зп. Здесь дают шанс проявить себя, главное работать. Плюсы: удобный график работы, дружный коллектив, карьерный рост ...

11.07.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

Продавец консультант в Рубль Бум хорошая работа для набора опыта после университета, есть карьерный рост, но нужно постараться, я устроилась сразу после института, прошла два собеседования (по скайпу и личное) после чего пришла на стажировку. Коллектив мне попался хороший, все объяснили и показали, помогали при любом вопросе и с клиентами!

15.07.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Рубль Бум

Зарплата суммарно 11тыс за месяц и еще неделю, ниже МРОТа и даже договорной (12,500) при графике 12 часов 2/2, хотя работать и за уборщицу, и за охранника, и ха продавца приходится. Расчетные листы никогда не высылают и не дают. Документация подделывается. Это явно того не стоит, не идите сюда работать

Ульяновск

15.07.2022
Рубль Бум

1. Зп далеко не та, что указывается в объявлении. Хоть ты 180 часов отработал, хоть 200. 25к тут не видела. 2. Допотопная техника, которая работает каждый день, как последний. На просьбы замены начальство отвечает, что раз оно работает, то и менять не надо. 3. Махинации с рабочими часами. Бывает, что супервайзер, дабы влезть в свой план по работе, просто убирает Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Около 13-14 часов на ногах, если смена очень насыщенная то под вечер гудят ноги.
Работаю в Рубль Бум около полутора лет из плюсов могу выделить то, что мне попался отличный коллектив, с самого начала была взаимопомощь и поддержка. Если обладать упорством и высшим образованием то смело можно подняться по карьерной лестнице. График можно выбрать 2/2, 3/3, 3/2. В магазине светло, тепло, поддерживаем чистоту и уют, от чего работать приятнее и ...

13.07.2022
РУБЛЬ БУМ

Конечно минусы, они есть везде, мне было тяжело с расстановкой товара, часто менялись позиции.
Работа продавцом-консультантом в магазине Рубль Бум нормальная! Люди только и могут писать негатив! Плюсы: ЗП всегда приходит вовремя. Филиал на котором я работала был рядом с домом, что очень сильно экономило время и деньги. Проработала в магазине почти 2 года. Ушла по причине переезда, если бы в моем новом городе был магазин, меня бы без проблем ...