04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Мск»

Лично мне работа в данной компании не понравилась, поскольку все как-то натянуто. Обучают тебя там такие-же ребята как и ты. Постоянно на телефоне висишь, ищешь людей на разного рода вакансии. Потом приглашаешь, окучиваешь, собеседуешь, подсовываешь договор. Очень часто приходит народ и скандалит (тех, кого ты нанимал). Скандалит из-за не выплат. По работе, человек 15 делать в день нужно из них половина не придет 100%. Если делать мало, тебя вышвырнут. Опоздал на работу на 5 минут - 50р штраф. Пожрать особо в офисе нельзя, нужно куда-то идти. Кругом бла бла бла неумолкает весь день, под вечер голова раскалывается.
Выплатили деньги. ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

компания отвратительная, слов нет. после оплаты страховки вы не клиент-а балласт. телефон бесполезен-только личное присутствие. причем график работы у них такой, что в жизни к ним не попасть, если не отпроситься с работы. абсолютное хамство и некомпетентность. приобрел каско после покупки авто из салона, полис №010157702. дважды был страховой случай: столбик задел задним бампером и солидное дтп с полностью битым передом. оценили так, что вынужден был судиться - в итоге получил кругленькую сумму денег. теперь пытаюсь заменить бампер - 3 недели никак не могут отправить направление на ремонт-то программу новую ставят, то база слетела. оказалось, что потеряли мое дело, ситуация Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МСК Меридиан

Вызвала врача на дом. ОРВИ, температура, причём при вызове сказала, что беременная. Приехал человек, врачом не могу его назвать. Осмотра как такового не было, назначений толком не было, рекомендации были такие, будто он на экзамене ректору отвечал, еле мямлил. Вообще не понятно, врач это был или водитель скорой. За деньги, к беременным уж можно и нормального специалиста отправлять! Никому не советую вызывать себе врача на дом с этой компании. Максимум, что он сможет, это укол сделать.
не найдены ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

В результате ДТП в мае 2013г моя новая машина тойота "камри" получила повреждения от застрахованного в Компании МСК транспортного средства. Перечисленные выплаты не покрывали всех расходов по замене переднего бампера, в следствии чего, была вынуждена обратиться в суд для урегулирования вопроса по нанесению ущерба моему имуществу. Суд я выиграла. На руки получила исполнительный лист. Написала заявление судебным приставам 06.12.2013г в городе Челябинске. В итоге на данный момент на мой адрес пришел письменный ответ от приставов и поступил один звонок от оператора МСК, о том что страховая компания МСК не может перечислить на мой счет денежные средства. В мае месяце Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
УДОБНО МСК ООО отзыв сотрудника MRproject

Мы обратились в компанию "Удобно" для подключения бытовой техники. В ходе работы по подключению техники, мастер поцарапал совершенно новую варочную поверхность. После обнаружения повреждения он, естественно, отказывался от того, что это было сделано им. После было составлено множество писем в компанию на имя Генерального директора, а также на имя руководителя отдела, с просьбой компенсировать причиненный вред. Но, компания изо всех сил пыталась выкрутиться( приводя совершенно нелогичные доводы, которые должны были оправдать их сотрудника). Компания Удобно показала свое неуважение к своим клиентам и абсолютное безразличие к действиям своих сотрудников, направленное на причинение вреда клиенту. Самая главная ошибка, которую мы допустили при Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Элит-Тепло Мск

Уважаемые соискатели, все отзывы хорошие пишет сам директор Лещинский Д.С. или его «приближенные». А много негативных отзывов странным образом исчезли, выводы делайте сами. Я расскажу вам правду. Я проработала три года в компании и, когда забеременела, меня не очень жалели. И разговоров о коротком дне или уменьшении рабочей нагрузки даже речи не шло. Только попала на сохранение в больницу, мне позвонила правая рука босса Барсукова Т.Н. и сказала: "Сиди дома - это твои проблемы, что ты попала в больницу. Оплачивать тебе ничего не будем". Отработав весь срок и обучив новенькую, ушла в декрет. После рождения ребенка пришла с документами для оформления пособия, мне сообщили, что компания продана (всем понятно каким образом закрываются компании, через продажу «Васе Пупкину в Кукуево») и ищи сама нового директора и свою трудовую книжку. Вот так директор заботится о своих работниках. Мало того, что ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МСК-Строй

Работаю в компании около полугода, раньше был в бригаде электриков-шабашников. Пошел в МСК Строй так как захотелось профессионального роста, образование ведь есть, допуск есть, а работаю в черную. По началу было сложно, намного больше официоза, бумажек, контроля, но со временем свыкся. Из приятных вещей это: официальное трудоустройство с полным соцпакетом, постоянное наличие работы, компания то немаленькая, хороший коллектив. Так же к плюсам могу отнести наличие спецификации. Если ты электрик, то ты только электрик и на этом все. Никто не заставит тебя мешать бетон, так как каменьщики не успевают. По началу минусом для меня был постоянный контроль за выполнением работ, но Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании МСК-Транзит

Пока диспечеру не сунешь рейсов хороших нет соответствует и зарплаты тоже

Иваново

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Похитили квартиру с имуществом

Нашу квартиру обманным образом похитили аферисты с компании ООО "Парнас" и агентства недвижимости "МСК групп". Действовали они четко и слаженно. Наша семья долгое время не могла поверить, что нас обманывают и вводят в заблуждение, а когда у нас отняли единственное жилье было уже поздно. Мало того они забрали и похитили все наше имущество. Действующие лица по отъему квартиры были: Талачева Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "МСК Комфорт" (Россия, Москва) - Лучше обходить стороной