19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО МИК Московская Информационная Компания: Сотрудник аналитического отдела

Здравствуйте! Спасибо за отзывы!Буквально сегодня была в Деловом Центре, башня Федерация, 17 этаж, 10 каб. Компанию представили как ооо мик(московская информационная компания) С самого начала было понятно, что развод, но стало интересно посмотреть изнутри)) Всё те же молодые люди в серых костюмчиках, что пишут другие соискатели и похожие условия, название компании только другое)). Предлагали должность сотрудника аналитического отдела. Без требований по опыту и квалификации. Без тестирования знаний по программам предполагалась в офисовских программах аналитика неких данных. Ничего конкретного. Небольшой офис типа open space со множеством собеседующихся или обучающихся. Удалённо. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Галина» о работе в компании

работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

17.03.2011 | отрицательный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.

14.04.2012 | отрицательный отзыв

После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Скороговорки почитали)