06.09.2022 | положительный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк

ЗП примерно как у всех банков на одном уровне, работал тестировщиком. Система мотивации понятная, понимаешь, что нужно сделать, чтобы получить премию. Была возможность удаленно работать на время пандемии, было классно.... Подробнее>>

06.11.2021
Азиатско-тихоокеанский банк

Низкая, по сравнению с рынком Зп. На собеседовании обещают одно, а на деле оказывается другое. Все что вам пообещают на собеседовании делите на 3. Коллектив гнилой. Очень большая текучка. Руководство неадекватное. Планы которые ставят не выполняются, не то что по Барнаулу, но и в целом по стране. Позовут на собеседование даже не стоит идти зря время только потратите. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Сообщение о кредите

Летом купили в салоне-магазине МТС г. Железногорск-Илимский телефон и симку. С сентября месяца на мой телефон начали поступать угрозы о невыплате кредита в "АТБ банке" г. Иркутск. На неоднократные уверения, что я нигде, никакой кредит не брал, "АТБ" тупо присылает на телефон уведомления! Будем обращаться в прокуратуру! Деев Андрей Валерьевич. Тел.: 89834024244. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Деление клиентов на нужных и ненужных

27 мая 2016 года до обеда я обратилась к сотруднику для безналичного перечисления моих средств с карты на вклад, однако сотрудник в грубой форме отказала в операции и отправила меня сначала снять в банкомат, а затем положить через кассу на вклад, хотя это занимало слишком много времени. Я возмутилась таким ответом и обратилась к начальнику, но начальник также не только не вызвал к себе данного сотрудника для выяснения причины такого поведения, а был с ним солидарен, но и сам не сделал сразу данной операции. Дождалась я исполнения своей Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Похищены деньги, отказ в возмещении

Вечером совершив покупки в магазине (дебетовая карта Азиатско-тихоокеанского банка), сев в машину, увидел сообщения смс в телефоне, о том, что снятие денег идет, поступило несколько сообщений. Тут же звоню в банк, пока блокировали карту, пришли еще сообщения. На след день поехал в банк, написал претензию в свободной форме (так как операторы не знали, что делать), в которой описал случившееся. Приложил выписку с онлайн кабинета, затем в этот же день пригласили снова в банк, заполнил уже форму заявления предоставленную оператором. Затем поехал в полицию и подал заявление.Прошел месяц банковского Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Неудобный режим

Режим работы, набор услуг — всё как в любом другом банке. На мой взгляд, ничего нового. А в субботу можно бы и подольше работать, до 17 хотя бы. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Потратила своё время

Пришла в банк получить перевод из-за границы, ужасное обслуживание. Хамское отношение, инспектор отказалась выдавать перевод, прикрывая свою некомпетентность инструкциями, которых не существует. Позвонив на горячую линию, я убедилась, что пакет документов соответствовал моему. Потратила своё время, банк потерял приличную комиссию. Не рекомендую обращаться в это отделение. Подробнее>>

07.09.2020
Азиатско-Тихоокеанский Банк

Ужасное и неадекватное начальство, особенно в центральном офисе, ставят себя выше других, постоянные переработки. Подробнее>>

16.04.2019
Отзыв о работодателе «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

Постоянная бесплатная переработка, отпуск не дают не то, что весь, а даже неделю можно выбить со скандалом, хотя по ТК минимальная часть отпуска должна быть не менее 14 дней. Да и вообще нарушение ТК в АТБ везде и всюду. Начальству на подчиненных плевать, да и сам непосредственный руководитель в офисе ни о чём, работу сотрудников не знает абсолютно, н-р в Сбер. Банке руководитель может заменить любого сотрудника, а в АТБ может только командовать )) и строить не добровольное лицо, если ты просишь положенный отпуск, или уходишь с ребенком на больничный, в обоих случаях ты враг номер 1. Зарплата работе не соответствует, лишают за всё. Много вешают работы, которая в твои обязанности не входит, но ты её должен делать. Кстати бывает что делаешь и определённую работу руководителя, по части работы с клиентами, ведь сам большой начальник ни бум-бум.. в общем не ... Подробнее>>