12.07.2021 | положительный отзыв
Северен-Телеком

Работала в отделе финансовой аналитики ,проработав испытательный срок ,поняла,что отдавать свои силы и знания для работы абсолютно бессмысленно , пыталась ,предлагала что то ,что в дальнейшем может облегчить нашу же работу ,поняла бесполезно ,начальники все заняты неизвестно чем ,никто не объясняет ничего по работе абсолютно ,только требуют,а потом намекают о твоей некомпетентности и недопонимании ,не успел сделать значит сиди и Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Северен - это дочка Ростелекома. Работает под своим брендом и только с юл. С качеством у них получше чем у многих, работают только на оптике.

13.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет! У меня вопрос, Ростелеком и Северен это одна компания? Что-то я не пойму, может кто поможет с ответом. Как у них с качеством?

16.07.2019 | положительный отзыв

Олеся Петрова:
Работаю оператором в такси. Я - старшая по смене. Как-то ночью у нас были проблемы с телефонией, не срабатывали исходящие вызовы. Связались с тех.поддержкой. Они 24 часа работают. Нам помогли решить проблему и все вернулось на свои места. Очень довольна помощью и сервисом.

22.07.2019
Отзыв сотрудника николай о компании Северен-Телеком

Северен достаточно крупная компания. Я работал в линейном отделе. Работа разъездная: ездишь по компаниям, тянешь кабель в офисы клиентов и настраиваешь оборудование. Работой был доволен, но работал в компании уже больше 5 лет, хотелось повышения, а вакантных мест все не освобождалось. Поэтому и ушел. Наш отдел дружный, руководство адекватное, всегда нас защищали. Хотя если накосялил при подключении - можно было и огребсти. Основной показатель эффективности работы - зарплата и премии. зп- выше чем у других компаний, премии - регулярные. Компанию советую для молодых, для начала карьеры - очень не

12.08.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Северен-Телеком

Работал в компании в службе техподдержки. Ушел месяц назад. Пока нахожусь в поиске. Про бывшего работодателя могу сказать, что условия работы - нормальные, офис и оборудование хорошие. Не сложилось у меня с графиком работы, работать в ночную смену очень тяжело.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Эйчер о компании Северен-Телеком

Их не увидела, находилась в поиске работы и пригласили на вакансию менеджер по персоналу, вначале все было хорошо, приятная коллега , 30 оклад или если официально 28 на этом все, бонусов нет Когда вышла на стажировку меня оставили одну, девочка ушла в отпуск, и должна была вникать сама или звонить ей, сказали что оформиться можно с первого дня но оказалось все не так просто, оформиться не дали пока с руководством не пообщаюсь , переживая насчёт собеседования с ним, и чтобы не тратить время зря спросила у сотруднице что он

24.06.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Северен-Телеком

Проработала в "Северене" около месяца. Менеджер по персоналу Валерия - очень позитивный и вежливый человек. Чувствовала себя комфортно на собеседовании, хотя сильно волновалась. В итоге меня взяли в отдел по работе с клиентами. Коллектив меня принял очень хорошо, все дружелюбные, объясняли и помогали. А вот работать оказалось тяжело. Клиентов много, часто требуется консультировать по техническим вопросам, а у меня с этим совсем плохо. Поняла, что это не моя отрасль, и ушла.

06.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Северен-Телеком

Не советуют идти в фин отдел данной компании, фин директор просто ненормальная, не умеет совершенно распределять работу и контактировать с сотрудниками, но зато гнёт из себя великого руководителя. Кто ей не нравится просто выживает, в итоге сотрудник увольняется.

04.06.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Северен-Телеком

Поняла что за компания, после собеседования с коммерческим директором, весьма своеобразная дама. Я бы ее вообще не показывала соискателям. И работать под ее руководством, думаю очень грустно. Несдержанная хамовитая женщина, чуть ли не ноги на стол положила, и начала допрос, о том что надо поздороваться и представиться уже речи не идёт.