21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Антропом детский центр: Не выплатили деньги за работу

за «радушием» и «доброжелательностью» кроется обман и непорядочность. ничего не могу сказать по поводу преподавателей и, возможно, они и правда грамотные специалисты, но руководитель центра видимо не в курсе, что любая работа оплачивается и никто не должен пиарить или что то делать для развития его центра бесплатно. чему может научить детей человек, который сам ничего не знает о порядочности и честности? а вместо этого обманывает и не платит за работу, которую ему сделали? и после этого еще считает абсолютно нормальным использовать работы, за которые сам же не заплатил

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Турбоэнергоремонт: Не выплатили деньги

Отработал в этой компании в поселке Афипском 3 недели. Деньги до сих пор не выплатили..

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Не выплатили деньги

Очень сильно любили данную компанию до тех пор, пока нас не выкупили Тульские Этажи под руководством ш.о.а. Были вычеты из зарплаты каждый месяц 20% из за того, что в стране был кризис. В итоге сказали, что все выплатят, игнорировали, центральный офис тоже все проигнорировал и так своих денег и не увидели. Отношение к бренду резко испортилось, очень жаль, что такое отношение к своим же сотрудникам.
Сильная компания, но в маленьких городах франчайзи никому не нужны

18.09.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Well-Tell" - мошенники, не выплатили заработанные деньги

не выплатили заработанные деньги Я устроился на работу в компанию Well-Tell. Нам не выплатили зарплату, нас двое. Компания Well-Tell нарушила условия договора нашего сотрудничества. Отвратительное, не человеческое, отношение к своим сотрудникам со стороны руководства, могут общаться с людьми словно они и не люди. Могут придумывать различные штрафы, для того, что бы не платить деньги. Могут создавать такие условия труда, которые нормальный человек не вынесет, для того, что бы вы сами что-то нарушили и это может послужить поводом, чтобы вам не выплатить зарплату. Сотрудники могут скрываются, и некоторые скрываются, под различными ...
удалённая работа

09.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Никаких

15.01.2022
перевозчик: Кинули на деньги . Не выплатили ни копейки не дозвониться ,

Никакой связи с ними нет ,трубки не берут , не работайте с ними , отписываются, отправляют на сайты которые отключены ,не заплатили ни копейки , фуфломицин полный , если хотите попробовать 100% только через задаток потом их не найти Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Деньги выплатили, условия хорошие

Хорошая компания, работал там в прошлом году на Ямале. Заключили договор со ставкой 70 тысяч в месяц - все выплачивали вовремя. Условия работы замечательные, все оборудование в хорошем состоянии, одежду... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Выплатили деньги

Я сейчас настолько рада, что мне выплатили деньги за некачественную и несоответствующую посылку, что не смогла удержаться и не поблагодарить ПИМ ПОЧТУ. К сожалению увидела в сети много критики и... Подробнее>>