09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТТК-М

Компаний такого рода полно.Все идет из Москвы.Результат такой работы-9 августа(отравление группы детей)Бригады не укомплектованы-штат 3-4 человека.Работники устроены по договору.а кто еще на 5-6 тыс пойдет?Сырье для работы самое дешевое.при максимуме наценок!Кадры смешные.При питании таких групп-повар самоучка не может готовить и варят там все.Это не только у них.Это у всех так.А ФПК все знает.но получает на карман и все ДОВОЛЬНЫ!Так же и отношение ФПК и РЖД к пассажирам.
Не вижу никак. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТТК-М

Люди, если вы собрались идти работать официантом на ж/д дорогу в вагоны рестораны фирмы ООО ТТК-М, то я хочу вас предостеречь от такого опрометчивого шага, который сделала я. Если вы всё таки решили, то знайте условия труда: график работы с 7-00 до 24 -00, распорядок как у солдата в армии, причём работу вы выполняете посудомойки и уборщицы, на конечной остановки Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТТК-М

Самая ужасная компания которую я встречал за всю свою работу! Отношение работодателя к сотрудникам- как к рабам! Пашите негры месяцами, только зарплаты вам ноль и сами не смейте заработать! Директора может и хотели бы закалымить и с нами поделиться, только им надо план сдать, ревизоров "отблагодорить", своим регионльным предстовителям взятки раздать и все такое прочие! Я не знаю куда смотрит рукаводство ФПК, хотя я думаю им до лампочки-им лишь бы аренду заплатили, да работников вагонов на штрафы развести! Им плевать на своих пассажиров, чем их кормят и за какую цену все это предлогают! А продукты какими мне приходилось работать-это мягко говоря дерьмо! Так что кто собирается идти работать в эту компанию-то не советую! А кто работает- бегите!
нет ... Подробнее>>

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТТК-М

Это не предприятие,а ад! Работаешь месяцами,а зарплата 3-5 тысяч за полный месяц без выходных в поезде. Цены как в лучших ресторанах Москвы. Работодатели ни к чему не стремясь,только требуют выручку.
Нет. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер "компания ттк" - Надо компании что - то менять в своей жизни

компания ТТК всё время не соблюдает договор. При подключение к интернету через их компанию, по договору мне должны предоставлють 5000 Кбит/с (Тарифшый план Сыктывкар-Школа-2011). Первую неделю скорость была в районе 5000Кбит/с, но потом просто упала менее чем 1000Кбит/с. сегодня делал тест скорости интернета на одном из популярных сайтов и вот мои результаты: Провайдер ТТК Входящая скорость 312.81 Kбит/сек Исходящая скорость 929.21 Кбит/сек Пинг не определен Время Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТК Интернет - Совсем потеряли совесть!

ТТК оператор интернета - совсем потеряли совесть! Они обещали 12 мегабит в течении 2х месяцев после подключения за 20 рублей в месяц, вроде как акция такая. На деле же скорость 200-300 килобит - ни фильм посмотреть, ни поработать! Зачем обманываете людей? Если считаете, что нас можно дурить - то зря, после праздников я пойду в суд, буду с вами судится. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы

Олео:
Отвратительная компания. Общение с сотрудниками бесит. Это компания которая мало того некачественные услуги предоставляет, так основным видом бизнеса у них является скрытая продажа оборудования. Подключился в арендованной квартире, через полтора месяца пришлось съезжать (форсмажор), так мне сказали мол ничего не знаем, оборудование выкупай, черти, одно слово.

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы сотрудников

Владимир:
Жульё! Повышают стоимость абонентской платы как только им вздумается. Мне втихаря добавили сверх 60 рублей, с какого рожна? В договоре об этом ни строчки. Со специалистом связаться не могу, не отвечает. Но, поговорил с друзьями и решили на региональном телевидении провести встречу бывших абонентов ТТК, совместно с юристами и представителями прокуратуры. Благо недовольных и обманутых хоть пруд пруди. А потом с иском в суды. Присоединяйтесь, неравнодушные!

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о компании

Илья:
Как я 2 недели пытался подключится к ТТК. Назначили подключение на пятницу 10 апреля, монтажник позвонил, договорились на 18:00, но он не пришел. Переназначили на понедельник 13 апреля новое подключение. Монтажник снова не пришел. Никто при этом не звонил и не предупредил. Снова назначили новую дату подключения 15 апреля и снова никто не пришел, и на мои звонки в колцентр "почему 3 раза не пришел?" никто не смог ответить. Я решил не сдаваться, мне назначили новое подключение на 19 апреля. И опять никто не пришел. Звоню 19 апреля в кол центр там разводят руками, мы не знаем. Вам позвонят из Ярославля и все объяснят, но никто не звонит. Сам нашел офис ярославского отделения, звоню, мне сообщают, что с вами должен был связаться монтажник и он придет. Но никто не звонил и не пришел. Далее начинается какой то полный бред, звонят из ярославского офиса ТТК и говорят что монтажник был в моем доме и там затоплен подвал, поэтому мы не можем вас подключить. Я живу в 5 этажке и там нет подвалов вообще. Оператор понимает что ложь не удалась, и говорит я вам перезвоню. Перезванивает через 10 минут и сообщает еще

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о работодателе

Антон:
На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, на линиях никаких работ не ведется. Я платил по акции 365р в месяц, может поэтому трафик резался, в самые необходимые моменты интернет как по волшебству пропадал. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал "приятный" сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась невыплаченной за роутор примерно1300! Жуть. То что услуга предоставлялась некачественно и меня провайдер просто вынудил отказаться от их интернета, это ничего, а то что б хоть как то компенсировать мои неврозы вызванные скоростью интернета, пофиг, так и заставили выкупить роутор который мне и ненужен. Не буду больше пользоваться их услугами и никому не советую.