21.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

В компанию устроился в начале мая. Устроили условия и территориальная приближенность компании к моему месту проживания. За это время зарплату не задерживали, размер ее устраивает полностью. По рабочим моментам тоже все отлично. С руководством вполне можно все обсудить и найти компромисс по любому вопросу. Есть карьерный рост при желании и график нормальный. зп, коллектив, график
не вижу

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Винкейс

Работаю в этой компании уже несколько лет и хочу выразить своё восхищение руководству - личное участие в разработке продукта, искреннее внимание к сотрудникам, большие планы на будущее - дают свои плоды 100%! Горжусь тем, что являюсь частью команды.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Вообще без негатива. Привезли, заселили, спец. одежду дали и на следующий день уже за станком стоял. станок ДИП-500. Вахта 60 на 30 Работал, работы много было. привез больше чем ожидал: за вахту вышло больше 300к. на меньше не соглашайтесь. Вахта в ЛО, в город не ездил в конце первой вахты только оплатят дорогу, кто из дальних регионов знайте. Жил в общаге-гостишке. Разряд хотят от 4 потвержденный. МАстер спрашивает по опыту, просто так пройти собеседование не получится.

01.09.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Матвей Жоров

Для нашей организации требовалось полное экологическое сопровождение, поэтому мы и обратились в данную компанию. Они взяли на себя комплексно и разработку документации, и подготовка необходимых ответов. Мы тем самым освободились от огромной ответственности и были уверены что все будет впорядке, это лучший вариант, чем разбираться самостоятельно
За время сотрудничества их не нашлось

21.11.2023
Отзыв сотрудника Матвей о компании Магазины Красное & Белое

Если бы не наша сосочка давно бы уволился, радуют её губки на моей залупке
Работаю около драмтеатра, сотрудница на перекурах сосёт всем по очереди

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Как Своим - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Я работаю в каксвоим уже второй год. По-сути, меня все устраивает. Руководство платит исправно всегда, почестному, то есть объект сдал деньги получил, не кормят мифическими завтраками. И не делает разницу между новичком и более опытными монтажниками, прайс у всех одинаковый. Это хорошо, тк имел когда-то дело со старожилами, которые получали больше меня, а по факту ничего не делали. Инструмент хороший, его всегда хватает и работать с ним одно удовольствие. График адекватный

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Zoostore Malinki

Отличный коллектив, график работы, да и сама работа интересная, на ней не соскучишься, день пролетает как будто и не работал. Работал в данном магазине 2 года, ушел на год из за смены руководства, сейчас вернулся так как вернулся хороший руководитель и все снова пришло в норму.
После смены руководства их нет!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин - отзыв работника «Ермолов Матвей» о работе в компании

Я работал здесь полтора года. Ушел из-за желания попробовать себя в другой области. Это было трудное решение, ведь я чувствовал себя частью большой и дружной команды. Компания всегда ценила наш труд и поддерживала нас. Уходил с уважением к коллегам и компании.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей 2.0 о компании НА ОЛИМПЕ

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв) Хотелось бы поделиться своей историей о моей работе в компании «На Олимпе» Устроился я в эту компанию без опыта и знаний работы с данной продукцией. В кратчайшие сроки я изучил склад, работу склада и приёмки. Спустя время мою работу и трудолюбие заметило руководство и меня повысили до заместителя начальника склада, что приятно меня удивило. С этими обязанностями я собственно так же вполне легко справляюсь. Раньше я и подумать не мог, что на складах бывает интересная и разнообразная работа. Она по по своей специфики ...
Не наблюдаю, меня все устраивает

29.10.2023 | положительный отзыв
Охранник Завьялов Матвей

Устроился в марте и пока, что всё устраивает. Всегда чистые помещения и мебель. Коллеги общительные, также как и работодатель. Очень хорошие технологии для комфортного выполнения работы. Зарплата без задержек.