23.06.2021 | отрицательный отзыв

Григорий:
Делала нам ремонт Вира артстрой. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илья:
Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял.

Моска

20.03.2021 | отрицательный отзыв

Стас:
Это тот случай, когда платишь деньги не только за качественные услуги, а и свое спокойствие. Ремонт прошел ровно, хоть и небыстро. Менеджер Галина с самого начала предупреждала, что привести в порядок квартиру 90 квадратов смогут месяцев за 7-8. Здесь работают только по дизайн-проекту. Его заказывала здесь же, готовил его Денис Моисеев. У него же заказывали авторский надзор. Эту услугу тоже всем советую. Дизайнер контролировал все процессы, поэтому результат получился самый лучший.

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Оксана:
Могу рекомендовать Виру АртСтрой от своего имени. Оказывается, ремонт тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-то постоянных стрессов. О сроках, стоимости, других важных деталях предупреждают заранее. Были какие-то мелкие моменты, когда нужно было срочно принимать решение, вносили незначительные изменения в проект, но это все мелочи, которые даже не стоят внимания. Все-таки когда в квартире реально работают, а не целыми днями штаны протирают, все-все гладко быть не может. Главное, что я осталась полностью довольна результатом и готова рекомендовать компанию.

02.02.2021 | отрицательный отзыв

Михаил:
Ремонт в офисе своей компании заказывал в Вире АртСтрой. Мы предоставляет услуги IT-аутсорсинга, клиенты часто бывают в нашем офисе и именно здесь формируют свое представление, впечатление о компании. Я это понимал, поэтому и обратился в Виру. Наших клиентов нужно чем-то заинтересовывать, а традиционные серые стены и мебель цвета Ольха никакого доверия уже не внушала. Нам предложили поработать с дизайнером Александром Чубарем. Он очень круто зонировал все рабочее пространство. Предусмотрел место не только для рабочих кабинетов, оупен-спейс, а и для зоны ожидания гостей, конференц-зала, зоны отдыха сотрудников с настоящим зимним садом, комнаты приема пищи. В общем, дизайнер очень хорошо поработал, но у меня были переживания, насколько точно все задумки будут реализованы. Мне предложили воспользоваться услугой авторского надзора, я ее заказал, оплатил и ни разу не пожалел. Дизайнер контролировал, чтобы все работы проводились в соответствии с проектом. Конечно, кое-какие изменения по ходу дела вносили, но их невозможно было предусмотреть на проекте. Это все рабочие моменты, но порадовало, что все со мной согласовывали. Из-за этих мелких несостыковок не нарушили сроки, все закончили вовремя.

27.09.2020 | отрицательный отзыв

Кристина:
С вира-артстрой меня связывают давние отношения. Здесь я заказывала ремонт дома 5 лет назад. Хочу сказать, что он до сих пор смотрится, как новый, а интерьер, который тогда разработал и воссоздал дизайнер, и сейчас актуальный. Не планирую там ничего делать еще лет 5 точно. А вот ремонт в офисе в этом году снова заказала здесь. Даже не было сомнений, куда обращаться. Конечно, сначала уточнила, берутся ли здесь вообще за такие проекты, потому что ремонт в жилом доме или квартире – это одно, а офис – немного другое. Но и с такой задачей здесь тоже на отлично справились. Я и мои сотрудники довольны результатом, спасибо за высокое качество, за соблюдение стандартов.

27.08.2020 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
Купили коттедж в поселке по Калужскому шоссе. Дом в жилом состоянии, но ремонт уже подуставший. Решили немного его обновить, для этого обратились в Виру АртСтрой. Хотелось действительно качественно, и чтобы не переделывать через два года. Все это получили. Из плюсов то, что во временные рамки всегда вкладываются, вернее изначально закладывают реальные сроки. Ну и то, что бюджет по ходу ремонта не меняется. Сумма прописана в договоре, больше этого я не платил. Были небольшие трудности с заказом материалов, потому что отделочные работы припали как раз на начало карантина, тогда с поставками беда была, но это не вина компании. Сдали в начале лета, на ремонт есть гарантия.

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Сандра:
Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества с дизайнером Леной! Не знаю, смог бы кто-то лучше, чем она сделать этот дизайн, но с первого нашего знакомства она слышала и слушала, и создавала по частям просто идеальное пространство для меня! Дизайн мы закончили уже через месяц после нашей первой с ней встречи. Дальше Лена вела полностью мой ремонт – вернее контролировала, а еще ездила со мной по магазинам, где мы выбирали материалы и мебель! Так, ну что еще… Сам ремонт – это отдельный разговор, наверное. Здесь мне понравилось как ведется контроль качества. На каждом этапе все четко проверяется. И дизайнером, и прорабами (ну, там кто за что отвечает – лично общалась не только с прорабом по моему объекту-квартире - Олег, но и по электрике – Алексей, и по сантехнике - Артур). Немного по договорным срокам в конце отстали, но это не по вине компании. Был срыв поставки материалов поставщиком. В любом случае, это нисколько не отразилось на моем итоговом впечатлении о

19.08.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Честные, порядочные, профессионально выполняют свою работу на всех этапах. Также оставил хорошее впечатление дизайнер, который воплощал все наши идеи и задумки. Отлично выполненный ремонт, качественно и в срок.

14.08.2020 | отрицательный отзыв

Федор:
Качество работ соответствует имиджу компании. Проблем за время ремонта никаких не было, полностью берут на себя все вопросы, вплоть до согласований перепланировки, если необходимо. Благодарю за работу!