16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Михаил

Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
все устраивает

23.04.2024 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Михаил

Не сразу мы пришли к решению сотрудничать с данной компанией. Сначала поручили сотруднику сделать норматив допустимых выбросов, и он не справился. Тогда пришлось в срочном порядке обращаться сюда
Не нахожу

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнтерСтрой

Даже белая ЗП не платиться во время. Говорят типа виноваты ПТО. Зп 1 раз в месяц а не как в договоре 2 раза. Начальство неадекватное
Их тупо нет

07.05.2024
Федяйнов михаил - ПедиK из Донецка

Были в Донецком юридическом институте в 2004 г. Пидарасы: Матвиенко игорь, Хозлу костя - подполковник и Слинько андрей - Педик майор. Был еще Пидарас - Гнибеда леонид - прапорщик - эта пидарасня крала вещи у курсантов. Был еще Пидар - Хомяк олег - старшина, этот педик вообще украл у курсантов 5 килограмов конфет. Выдал всем по 1-й конфете, вместо трех. Была пидараска с кафедры Хозяйственного права - доцентка Коваленко - фото ее смотрите ниже. Был еще Пидар по фамилии Филонов - майор с кафедры ТГП - теории государства ...
Федяйнов Михаил - Пидар конченый, учился в Донецком институте внутренних дел с 2000 по 2004 гг. Этого лошару чмырили все. ... Там еще был Черах костя - Педрило из Донецка 40-летнее

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Михаил

На имя председателя ТСЖ пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Там говорилось, что обнаружены нарушения, которые можно быстро исправить при сотрудничестве с этим самым Комитетом. Решили, что пускай нам помогут, раз уже обнаружены нарушения. И в итоге очень быстро получили полный пакет услуг, в том числе очень большое количество документов.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Иркутская нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно и спокойно в своем будущем. Хорошая зарплата и стабильные условия труда создают основу для финансовой устойчивости.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Grebenuk Resulting

100% здесь позитивные отзывы и хвалебные оды о компании пишут сами HR компании или они проплачены, советую не вестись на это цель компании выжить из тебя все соки, чтобы потом ты чувствовал себя последним говном все общаются на матах и никакой культуры Михаил жадный на % от продаж, мутная система мотивации если хотите остаться без личной жизни и пахать как конь 24/7 с идиотскими правилами, изучая все это сектантское говно - велкам в резалтинг!
не увидел

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ая нефтяная компания

В этой компании я получаю не только деньги, но и возможность развиваться профессионально. Хорошая зарплата и условия труда помогают мне расти и совершенствоваться.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают