06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я уже работал в агентстве недвижимости ранее. Так что мне есть с чем сравнивать. И я могу со 100% уверенностью сказать. что редко где можно встретить такие хорошие и комфортные условия для работы. Ты поначалу работаешь с наставником, так что проходишь все этапы обучения и постигаешь азы, так скажем. И только потом уже начинаешь консультировать и совершать сделки. Конечно, конкуренция на таком рынке очень большая. Так что нужно быть готовым ко всему и набираться опыта.
Недостатков нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Мне о Лето Недвижимости рассказал знакомый, который тоже планировал туда устроиться. Но он почему-то передумал, а вот я на собеседование пошел. И ни разу не пожалел о том. что устроился в эту компанию. Здесь очень хорошие условия даже для тех, кто никогда не работал в сфере услуг. Бэк-офис всегда на связи и поможет.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Если бы не переезд в другой регион, то с радостью работала бы и раньше в прекрасном агентстве недвижимости Лето. За эти полтора года, что я здесь работала брокером, очень многому научилась и отлично заработала. Коллектив хороший. как и начальство. Есть много тренингов и вебинаров. Как для работы. так и для личностного роста.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я раньше никогда не работала в подобной сфере, все больше с документами. Поэтому, когда только проходила собеседование, то очень переживала. HR это увидела и сказала, что у них много сотрудников без опыта. Но всем помогают освоиться в этой нише. есть много разных форм обучения. Более опытные сотрудники помогают и делятся опытом. Работаю третий месяц, все нравится и очень интересно.
все нравится и очень интересно.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Переехал в сочи полтора года назад. До этого какое-то время уже успел поработать в сфере продаж недвижимости, так что многое знаю об этом мире. Что меня удивило в агентстве Лето, так это существование авторской методики обучения каждого брокера. Начальство заинтересовано не только в собственной прибыли, но и хорошей зарплате каждого сотрудника.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.