11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

11.03.2014
13.05.2024
Нейло владимир - ПедиK из Дружковки

Нейло - это Пидар из Константиновки. Здесь он работал в Городском суде. Но сам этот хуесос Нейло из Дружковки. Это Взяточник ебаный. Там еще была Петруня Нина - Пидараска из Константиновки.
Дзюба надежда - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище работало судьей когда-то. Поварницын Сергей - это Пидар из Константиновки. Этот Уебок работал судьей до 2017-го года

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Еламед

В Еламеде работаю недавно. С первого собеседования сложилось положительное впечатление о компании, сотрудник отдела подбора, с которым я общался, сразу подробно рассказал о вакансии, должностных обязанностях без каких-либо умалчиваний и недоговорок. На время стажировки мне назначили наставника, который обучал меня, знакомил со структурой компании, а также с производством. Это круто, что меня, как нового сотрудника сопровождают в период адаптации, а не бросили, как иногда это бывает в некоторых предприятиях, "в свободное плавание".
Особо нет ничего серьезного

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СайтАктив

Мне нравится работать в СайтАктив. Я в компании больше полугода и вижу пространство для постоянного развития и роста.. Раз в месяц проходят обучающие семинары, где мы делимся опытом с коллегами из других отделов и узнаем новое. Это помогает развиваться и повышать квалификацию. Работа идёт в тесном взаимодействии не только с руководством, но и с коллегами из других подразделений. Благодаря внедрённой системе Agile, всё чётко структурировано и распределено по приоритетам. Коллектив доброжелательный. Мы регулярно проводим совместные мероприятия от походов до вечеринок. Это позволяет поддерживать отличную атмосферу. За время моей работы еще ...
Хотелось бы больше социальных гарантий. Например, ДМС.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Владимир Бондарев

У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.