28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Техноберинг

Работаю в Техноберинг 5 лет, на текущий момент это лучшее мое место работы. Компания растет и развивается с каждым годом. Интересный продукт, большой и уютный офис, ДМС, библиотека, столовая, развозка. Корпоративная культура на высшем уровне: спортивные и корпоративные мероприятия, конкурсы и подарки. Коллектив молодой, дружный, амбициозный. Рекомендую, присоединяйся к нам!
не отмечаю

27.12.2023 | положительный отзыв
Техноберинг

Из года в год компания растет. Условия для работы идеальные: большой уютный офис, библиотека, столовая, ДМС. Большое внимание уделяется сотрудникам: корпоративные и спортивные мероприятия, наставничество и обучение, подарки, возможность карьерного роста. Работаю в компании больше 5 лет.
Не обнаружила

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Техноберинг"

Порютрясающий коллектив. Адекватные руководители. Создаются все возможности для профессионального роста.
Пока не замечал

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Техноберинг

Здесь все для людей. Новый, комфортабельный офис; развозка; есть своя столовая со вкусными обедами, кофе зона с кофемашиной, библиотека с тематической литературой, настольный футбол. Предоставление медицинской страховки. Возможность движения по карьерной лестнице. Прекрасный, молодой коллектив. Белая зп. Отличное руководство.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Техноберинг"

Содействие в развитии сотрудников и возможности профессионально и личностного роста. Дружный коллектив. Современный офис и вкусные обеды в столовой за полцены.
Не всем удобно добираться. Отсутствие гибридного графика.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Техноберинг

Я с гордостью отмечаю профессионализм и заботу, которые компания проявляет по отношению к своим сотрудникам. Благодаря современным условиям работы и поддержке, я чувствую себя мотивированным и возможностью расти профессионально. Рекомендую компанию как надежного и заботливого работодателя.

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Техноберинг"

Пока не обнаружил, все нравится. Тут пока больше ничего не напишу.
Понравилась система обучения, в компании сделано все, чтобы как можно быстрее выучить основной ассортимент и основные нюансы работы. Есть портал для обучения, где всегда доступны все данные, очень помогает. Коллеги отзывчивые, помогают без проблем. Новеньких не так и много, многие работают не первый год. Есть своя столовая с очень вкусной едой, очень удобно. Для тех у ...

Посмотреть комментарии

12.05.2016 | положительный отзыв

Константин:
Большой и удобно организованный выбор на сайте. Оперативное исполнение заказов. Актуальность информации по заказу. Удобно и доступно. Рекомендую всем. Позволяет сэкономить время и силы при выборе очень многих категорий товаров. Отличный сервис и при этом хорошая цена.

15.08.2016 | положительный отзыв

Бармин Д.В.:
Наше предприятие заказало в ООО «Техноберинг» циркометр. Срок поставки 3 недели. Через 3 недели после оплаты ни прибора, ни информации о его месте нахождения не было. Пришлось звонить им и разбираться. Оказывается товар никто не отслеживает, видимо это дело клиента. После моих звонков менеджер Дмитрий Яковлев писал мне на электронку несколько раз дату прибытия товара, но каждый раз ошибался, а завтраками он кормил меня еще две недели. Я предложил Дмитрию компенсировать срыв сроков поставки, пересылкой прибора за счет поставщика. Стоимость пересылки – 460 руб. Но руководство якобы не разрешило. В общем пожалели питерские бизнесмены 460 руб. на восстановление своей репутации. Срок поставки в итоге составил 6 недель. Работать с этой организацией больше не буду и другим не советую!

28.02.2018 | положительный отзыв

Артем:
Купили подшипник 6204-2Z SKF подобрали все на сайте самостоятельно, очень удобно. Привезли в срок, есть самовывоз, поэтому забирали сами. На месте, все показали, можно посмотреть и подобрать нужный товар, есть стенд с продукцией, менеджеры были доброжелательны, проконсультировали и о других товарах, поэтому в следующий раз обратимся сюда снова! Понравилось работать с Техноберингом! После вскрытия упаковки никаких дефектов не обнаружили, все, как и было указано поставщиком.