16.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Снежанна

Обучаю английскому как онлайн, так и оффлайн. Пока всем довольна) Зарплата радует, мне к ней и бонусы выплачивают. Отпуска и больничные выплачиваются, по нагрузке все оптимально. Честно по сравнению с обычной школой просто небо и земля

29.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ульяна

Школа удобно расположена, добираться можно и на общ. транспорте, и на своей машине. Офис уютный. Я сейчас уже ведущий менеджер по продажам, клиенты разные, и взрослые, и дети (были и прям малыши 1-2 класс, и ЕГЭшники).
Нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Работаю преподавателем французского и итальянского здесь. Выбирала по местоположению (недалеко от метро в Москве), чтобы было все официально и удобный график. Коллектив приятный, менеджеры подсказали, как наладить платформу, запускать там конференции и тд. Нагрузка также адекватная, у меня в день в среднем 4-5 уроков.
Не было.

13.12.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Устроился полтора года назад сюда менеджером. Сейчас уже повысили до ведущего специалиста. Но главное, что и зп тоже повысили. Для столицы вполне соответсвующая зарплата. До офиса от станции метро идти минут 5-7. Работаю с часа до 22 вечера, но график можно выбирать.
Нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Веду здесь групповые и индивидуальные онлайн уроки по английскому. Оформлена официально. Зарплата вовремя. И нет никаких организационных проблем, менеджеры всегда обо всем заранее предупреждают

14.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Небольшой опыт в продажах у меня уже был. Он пригодился. С СRM-системой пришлось посложнее, но коллеги помогли. Адаптировалась уже на второй недели. Оформлена с первого дня по ТК. Зарплата белая. Есть возможность продвинуться по карьере, уже сама старший менеджер. Но это не предел

09.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Работаю в Alibra school менеджером по продажам. Хоть знание английского и не требовалось, но у меня был мандраж из-за этого. По факту взяли без него. Больше ценились мои навыки в продажах. Греет душу оформление по ТК и возможность карьерного роста внутри компании от менеджера до (через несколько звеньев) руководителя отделения. Зп хорошая, коллектив и руководство тоже не вызывают вопросов
Отрицательного не вижу

01.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Именно тут научилась вести занятия в группах, до этого только индивидуально со всеми занималась. Методика школы нравится, по ней как-то все эффективнее получается, результат у учеников заметен. Ну и по зарплате и условиям все устраивает
Бывают сложные ученики

27.10.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Устроилась официально учителем немецкого. Нагрузку можно выбрать самостоятельно, у меня чисто несколько групповых онлайн-занятий в день. Работа нравится, у меня ученики действительно заинтересованы в изучении немецкого. В основном все взрослые. Лично мне с такими куда легче работать
Их нет

01.09.2022 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ольга

Всегда любила общение с людьми, но теперь я получаю за это деньги. "Впаривать" здесь ничего не приходится. Заключается трудовой договор с первого дня. Работа интересная, каждый день узнаю что-то новое. Выросла до старшего менеджера по продажам за полгода, показывая хороший результат.
Темп работы подойдет не каждому