25.03.2021
ООО «ТЗСК»

Не советую данную компанию. В первые столкнулась с ситуацией, когда монтажники опаздывают на 4 часа! Причем даже не извинились, как так и надо, вели себя грубо. Во время установки 2 раза выходили покурить, я в шоке. Ну и не сделали ламинирование профиля, хотя в договоре это указано. Больше не обращусь. Подробнее>>

26.10.2020
тзск

Пришёл как то на собеседование. Внешне все казалось презентабельно. Заполнил анкету, поговорил с заместителем директора (насколько я понял) отвечающим за рабочий коллектив. Говорит : " Если хорошо себя покажешь, то переведём работать на сборку." Работа 6 дней в неделю. Коллектив на момент прихода наполовину состоял из конченных алкашей. Начальству на это было плевать. Из за этого порой бились окна. А

Россия, Тула

28.07.2020
ООО «ТЗСК»

Осторожно. Заказал отделку балкона и его остекление. Было обещано, что после утепления и отделки, балконом можно пользоваться как ещё одной комнатой круглый год. Дополнительно провел на балкон отопление. Начались холода и стало понятно, что на балконе температура, чуть выше, чем на улице. А окна постоянно промерзали. Промучился два года и переделал всё уже в другой компании. При демонтаже выяснилось, что Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя семен98 о компании ТЗСК

Жаль,что перед устройством на работу в ТЗСК , не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д.11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев,потом их увольняют по причине "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ", что вилами по воде. Отработав там два месяца,узнал что даже не оформлен в этой организации,испытательный срок обещали месяц. Когда я начал задавать вопросы по поводу трудоустройства, меня фин.директор Евгения - попросила оттуда. Коллектив высокомерный, начиная от руководства и заканчивая работниками про-ва, есть там пару тройку нормальных людей, но это редкость Подробнее>>

24.04.2018
ООО ТЗСК

Пишу отзыв второй раз, почему-то удалили мой предыдущий отзыв. Жаль, что перед устройством на работу в ТЗСК, не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д. 11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев, потом их увольняют по причине "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ", что вилами по воде. Отработав там два месяца, узнал Подробнее>>