18.02.2023
медэк старз

Я могу сказать, что Hr самые бестактные и с отсутствием этики в этой компании. Меня пригласили на Hh на собеседование без обозначения даты, и позвоните по телефону. Я позвонила никто не отвечает, написала на вотсап. Через два дня, девушка простите меня с накаченными губами наивно уточнила, я вам отправила приглашение. Пишу да на hh, и она снова пропадает, и никакого

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Медэк Старз

Размер бунусной части не ограничен. Все прозрачно, нет подводных камней.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Медэк Старз

Работаю в компании с ее основания. Главное, что руководство понимает, чтобы компания развивалась, все должны быть довольны и сотрудники, и клиенты. Все время пока я работаю компания развивается.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Медэк Старз

Работаю на должности менеджера по продажам медицинского оборудования. График работы устраивает. Зарплата в среднем 70 тысяч, для Москвы это средне нормально, есть возможность зарабатывать больше. В коллективе сотрудники молодые, амбициозные. Конфликтов с руководством не было. В целом компания создала хорошие условия для работы.

01.07.2022 | положительный отзыв
13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медэк Старз

Надежная компания, держат обещания. Как и везде бывают какие-то сложности, недопонимания с руководством, но всегда все решается мирно. Коллектив приятный, заработать тут реально, но учиться придется много и долго, по другому никак. Обучение есть, поддержка в начале работы есть, в целом впечатления приятные.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Медэк Старз

Лояльность к сотрудникам Забота о создании максимально комфортных условий труда Желание дать максимально интересный функционал, опят и знания Полностью белая ЗП Возможность реализовывать свои амбиции в профессиональном росте Сама возможность карьерного роста - все зависит от самого себя Сплоченный коллектив и позитивное настроение в компании

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэк Старз

Нету, не ведитесь на хорошие отзывы, очевидно что нарисовано,

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медэк Старз

Все они оказались ложью.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Медэк Старз

Всё белое и по ТК. По ЗП все как договаривались на собесе. Если хотите реализоваться, это идеальное место Офис комфортный, техника современная, корпоративы веселые ))