13.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Чистовье

Хочешь потерять время, иди сюда. Старики выживают, звезды не понятно откуда. Новенькие тут нужны для наработки базы, потом или тебя уволят, или все сделают сам уволишся. Если .опу лизать не будешь госпоже Евгении, то можешь сразу уходить, она там царь и бог, после директора. Короче баба обиженка. Вечно завышают планы, а зп ха, на прожить хватит не более.

Краснодар

06.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров о компании Компания Чистовье

Водитель-экспедитор,проработал с начала до самого конца.Жаль закрыли филиал в Екатеринбурге.Понимание со стороны руководства,по зарплате вообще вопросов не возникало ни когда Работа организована.Атмосфера взаимопонимания.Все отлично.

Екатеринбург

07.01.2022
Отзыв сотрудника Сергевна о компании Компания Чистовье

Поздравляю наше "Чистовье" Ногинск с Новым годом и Рождеством! Каникулы заканчиваются, а значит скоро встретимся и продолжим покорять новые вершины! Вместе!

13.04.2021 | положительный отзыв
Компания Чистовье

Краснодар

25.08.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Чистовье

Компания, в которой я хочу работать. "Растем" вместе: можно проявить все свои способности, в том числе творческие.

10.07.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Компания Чистовье

Работала в этой компании около года, но хватило на всю жизнь. В более гадком месте я ещё не находилась. Настолько всё прогнившее, хамское и неадекватное. Выжить там можно только если ты понравишься Госпоже Кирилловой ( типа коммерческий директор) - обычная приезжая без должного образования, без навыков управления и ведения коммерческой деятельности, поражающая своим "красноречием". Также там есть не менее "прекрасные" персоны, чего стоит директор по логистике - алкоголик, который пьет прямо на рабочем месте, его периодический собутыльник директор производства Андрей Вячеславович, кстати муж госпожи Кирилловой. Про остальных можно рассказать

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Чистовье

Работала в АО Чистовье город Ногинск. Некомпетентное руководство-в лице Олеси Чуевой и вышестоящее руководство в том числе.Не советую идти работать в эту компанию,в это стадо баранов,как выражаются руководители!На собеседовании говорят одно,по факту другое,вас застявят делать сверхурочную работу,о которой не говорят на собеседовании,набирают новеньких только временно,на период испытательного,который оплачивают в размере 17 т.р.,а обещают 35-40 по истечению испытательного срока,но его никто не проходит,увольняют через месяц-максимум два.При этом хамское отношение руководства,при этом пытаются всячески унижать и оскорблять публично перед всем коллективом! У руководителя такие слова как «Заткнись» и т.п считаются нормой.

Междуреченск

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Компания Чистовье

Разве что пыль с сотрудников не сдувают пока еще.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя По истине о компании Компания Чистовье

Отвратительные руководители :лебедь рак и щука, вредные отвратительные не справедливые работники. Их самих необходимо обучать, нельзя допускать их до наставничества.

04.05.2018
Чистовье

Начальник производства старый дед, неадекват полный! У него фобия, он берёт только страшных сотрудников на работу, мы когда зашли то испугались, все как на подбор крокодилы, наверное конкурс был большой! Условия труда никакие, ангар одним словом, но себя он возносит до небес, я начальник, а ты дурак, что хочет то и делает, но контора левая полностью, расположена на отшибе, так Подробнее>>