27.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Центр Семейной Медицины не выплачивает зарплату с августа. Полной ЗП сотрудники давно не получают, единственный способ выжить — унижаться перед начальством и выпрашивать деньги. Сотрудники сменяются чуть ли не через неделю. Мутная структура предприятия – непонятно кто чей директор, трудовые договора оформляют на левые организации. В бухгалтерии дыра – бардак в документах, концов не сыскать, крупные долги городским подрядчикам. Из-за Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной медицины

ЦСМ вас научит читать договоры, дублировать документы, и считать зп, хотя последние придется делать редко, крайне редко!!! Не ждите своевременно зп , вам будут говорить что кризис, но сами в месяц 2 раза в отпуск ездят. Унижения из-за копеек каждый месяц. Это все про них. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник»

Мне нравится Медпраксис, это хорошая клиника. Тут и отношение к пациентам предельно уважительное, и все что качается лечения, меня устраивает. Я регулярно хожу сюда на осмотр к гинекологу, стараюсь всегда записываться к Васильевой Татьяне Сергеевне. Когда проблемы с желудком были, тоже тут проходила лечение, у Балуковой Екатерины, хороший гастроэнтеролог. Муж тоже в этой клинике лечился. Спина болела, ходил к неврологу, тоже доволен. В общем, лечат хорошо. И цена нормальная всегда. Народу многовато, но значит, клиника хорошая, раз все сюда идут.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСИДА клиника семейной медицины отзывы

Вероника Дуга:
ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!! Я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ. Пришла в клинику с сильным воспалением, врач сказала, что необходимо еще дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила еще 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, Результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, т.к. они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с пришедшим пациентом, из которой я услышала,что ему прислали не его результаты анализов. Пациент заплатил клинике 27000 за анализы и получил липовый результат!!! Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл.почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника якобы делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами поддельные. Проверить это легко, т.к. на каждом бланке стоит уникальный штрих код. Эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов и на мое имя данная лаборатория

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

04.09.2015 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана:
Капицкая едена Борисовна, хороший врач. Но в клинике только недоработок, что ухожу на учет в другую клинику. Запись по времени - одно название, в очереди можно сидеть пол дня. Анализы которые сдаются, не показывают, мной раз даже найти не могут, анализ на гинетику у всех беременных ко орые сдавали в один день, не верный в он стоит 1500₽, бесплатную пересдачу не предложили. Узист Тарасова, ставит такие диагнозы, что беременная может родить "не о ходя от кассы". Хотя в других клиниках в шоке от такого диагноза, совершенно не соответсвует реальности. Свои анализы не возможно получить по почте или телефону, нужно ехать. Елена Борисовна обещает брать трубку или перезванивать, но мне еще так не везло. Беременным в узком коридоре, с толпой народа трудно сидеть. Жарко, ноги не вытянуть и сидеть пол дня в очереди. Девочки на рецепте, оставляют желать лучшего. Короче деньги берут не малые, услуги предоставляют как в обычной поликлинике. Еще не могу оставить без внимания тот факт, что пессарий промыть стоит 700₽ обычной СОДОЙ!!!! В других клиниках это вызывает шок сода и стоимость!!!!

Казань г., Ямашева просп., д. 48Б

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Их нет.
Их так много , что лень писать. ... Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация семейной медицины

Типичный "сосальщик" денег у богатых клиентов, нахлебник действительно реальной практической медицины.
Абсолютно нет никаких. ... Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация семейной медицины

Просто ужаснейшее место. Точнее, не то чтобы особо ужасное, просто это чистой воды обман. Кроме выкачивания денег в данной сети ничего найти нельзя. Желаю вам скорейшего банкротства.
Нет ... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru

Успешно вылечила трофическую язву, и уже больше полугода не вспоминаю о тех страданиях и боли, которую она приносила. Оперировал хирург Нугзар Маркозович Багаури из клиники Семейной медицины. Прекрасный хирург. Очень внимательное отношение и сопереживание пациенту.

Россия, Королев, ул.Калининградская, д.17, к.1

26.09.2019 | положительный отзыв
Добромед, сеть клиник семейной медицины - отзыв пользователя Марина Федотова о работе в компании

Марина Федотова:
Пришлось уволиться в связи с болезнью моего отца, ухаживать некому, совмещать не могу. Но я очень рада, что судьба свела меня с центром добромед и что мне посчастливилось поработать с этими людьми. Там на самом деле подобраны профессионалы, знающие свою работу. Да и начальство нас просто сказка. Четко контролирует оснащение кабинетов всем необходимым, вовремя выплачивают зарплату, да и платят не плохо, при этом еще и оформлено все согласно трудовому кодексу, есть и больничный и отпуск и отпускные, что тоже не маловажно. Так как зарплата вся белая, я спокойно беру кредиты и совершенно спокойна за свою будущую пенсию. Уважительный и дружный коллектив, премии, зарплата без задержек

Москва, Краснодонская, 13 к2