15.08.2022 | положительный отзыв
ibox: Отличный опыт работы в компании

Большого опыта работы в маркетинге при трудоустройстве у меня еще не было, но я смогла его получить именно работая в ibox. Коллектив дружный, приветливый и всегда готовый помочь. Коллеги по маркетингу научили тонкостям работы, открыли мне этот большой и интересный мир рекламы. Кроме того, работодатель поддерживает желание работников развиваться и улучшать свои знания, поэтому оплачивает 50% стоимости образовательных курсов, тренингов, Подробнее>>

02.02.2022
Тк. Аркаим: Отличный опыт работы в швырконторе

Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
АО НВБС: Отличный опыт работы в данной компании

Работаю в ао нвбс уже много лет, с начала ее становления. За все время работы ни разу не задержали заработную плату. Хорошее отношение, как к сотруднику, прекрасный коллектив. Также немаловажно, что в компании постоянно проводятся тренинги и обучающие курсы. Люди, желающие проявить себя, могут участвовать на центрах оценки и получить повышение в должности. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Мой отличный опыт работы

Проработала в Регенте 8 лет. За это время ниразу не столкнулась с обманом. Выплата зарплаты Всегда!!! во время и согласно отработанными часам. Несправедливости не заметила ни в свой адрес, ни... Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Итал Базар - Общее впечатление положительное. Компания стабильная, коллектив отличный, отношение руководства к сотрудникам внимательное, руководство лояльное, зарплату платят вовремя, с расчетом не обманывают. Получила хороший опыт работы в продажах.

Работала в ИталБазар 4 года продавцом консультантом. Коллектив был отличный, дружный. В среднем все работали по 3-5 лет в моем магазине. То есть текучки не было. График устраивал, его можно согласовывать и менять, что для меня было очень удобно, так как совмещала работу с учебой. Магазин свой очень полюбила, он стал для меня вторым домом. Во многом благодаря коллективу. Зарплату платили вовремя, что очень немаловажно. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее. С пониманием относились к каждому сотруднику независимо от должности. Помогали и поддерживали. Всегда была возможность попросить помощи и что-то решить. Первое время зарабатывала я не очень много, примерно от 40000 р. Потом изучила товар, стали появляться постоянные клиенты, зарплата выросла до 48000-52000 р. В компании есть обучение и тренинги. Уйти пришлось из-за декрета, так как уехала в свой родной город и не знаю пока когда вернусь, с ребенком сидеть некому. Очень понравилось, что при увольнении мне выплатили все деньги, так как на прошлом месте работы при увольнении меня обманули с расчетом. Очень благодарна ИталБазар за отношение ко мне и очень хотела бы вернуться к ним работать. Рекомендую данную организацию для работы. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Отличный опыт работы в этой компании

Довелось поработать в этой компании около полутора лет. Уволился в связи с переездом в другой город, хотя увольняться очень не хотелось. Сложились очень хорошие и теплые отношения в коллективе. Работал... Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
19.11.2016 | положительный отзыв