28.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Положительные отзывы пишут сами себе

Внимание владельцы домашних животных не ведитесь на "положительные" отзывы! Половину написали сами себе из городской, а половину подружки из фонда не помощи животным! Обходите городскую 10-дорогой! Чтобы ваше животное не попало в тревожную хронику загубленных!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - В июле обратились в городскую

В июле обратились в городскую с котом чтобы постригли и зубы почистили. Взяли с нас 2.500! И самое страшное началось! Кота, парализовало, три дня прошло, а он скрюченный лежит, лапы как прутья, голову поднять не мог, так шею скрутило. Ни ходить, ни пить не мог. Позвонили в городскую и просим помочь, а мне грубо ответили: "мы всё ему сделали и хорошими препаратами" и бросили трубку. Нам пришлось идти к Лагутинской, она нам за 5 дней поставила кота полностью на лапы и аппетит вернулся. А когда проверили зубы, оказалось зубы не чистили!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Жалею, что понесла своего кота к ним. Кот после их "лечения" погиб. Я не заметила, чтобы к животному они относились с вниманием? Пиар и брезгливость - вот и всё отношение.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отрицательный опыт посещения городской

Более года назад обратились в городскую ветеринарку с хорьком. У неё были тяжёлые роды, они сделали витамины и всё. Через 2-месяца мы решили её стерилизовать, пошли опять в городскую, но там нам сказали: "Операция серьёзная, вам надо ехать только в Сургут! Мы поинтересовались за клинику на Комсомольской, 24? Но нас убедили, что в Лангепасе нет таких специалистов! А на Комсомольской вообще не лечат, а усыпляют! И мы поверили! И поехали в Сургут. Вот прошло более года и наш хорёк стал худеть, а потом мы заметили ужасное, думали кишка выпала. Хорошо, что

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Сами себя хвалят, ведь больше некому

Даже смешно. Анализов не делают, катетер мочевой поставить не могут, в/венно по их разумению, это под кожу залить глюкозу, лекарств для животных нет. Диагноз и выписанные лекарства, через мед. аптеку не стыкуются. После операций животные погибают! Чтобы скрыть свои промохи, отправляют в Сургут, а главное, якобы с переживанием за животное, но с "советом" не ходить на Комсомольскую, 24, якобы там не врач. Не поддавайтесь на эту ложь!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Ходили с кошкой в городскую станцию, больше не пойдём! У кошки были ранки (до крови), нам сказали, что лишай и сделали инъекцию вакцины?!? Кошке стало ещё хуже, только тогда мы пошли на Комсомольскую, 24. Людмила Сергеевна сразу поставила диагноз (не лишай) и назначила лечение, через 3 дня у кошки прекратился зуд и зажили кровоточащие раны! Вот и всё сравнение

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Молчуны

Когда буду приезжать в город, буду выкладывать доказательства неправильного лечения, губительных назначений и манипуляций, приводящих к страданию животных. И об операциях, после которых осложнения и животные гибнут! Плохо то, что те, у кого уже погибло животное от рук "умелых работниц" данной бюджетной организации, не пишут и не хотят связываться с коновалами для привлечения к ответственности. Вот из-за таких "молчунов" в городской и будут продолжать гробить животных за неоправданно высокую плату.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - За что брали деньги

Моя соседка расстроена! Пошла в это заведение с котом, а в итоге коту всё там повредили, потом у кота шла кровь, а моча так и не отошла! Взяли 4500, а кот умер в страшных муках. За, что брали деньги? Почему не помогли? Когда я ходила со своим котом к Лагутинской (частная клиника на Комсомольской, 24), с такой же проблемой я ей заплатила 300 рублей и за катетер и она промывала мочевой пузырь! И мой кот жив! Как только язык поворачивается говорить про Лагутинскую всякие гадости?

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к Вам в городскую, потому, что живу через дорогу. Помоложе ветеринар поразила советами - кормить только кормами и витаминами из зоомагазина. Куриные головы давать нельзя, так как куры клюют всякую химию. На выписала всяких лекарств, которые я должна была купить в мед аптеке. Ну прямо курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне и, как оказалось, у нее есть лекарства для животных, и можно сделать анализы, и рецепт есть для кормления животных натуральными продуктами, так кормлю своих - веселые, активные, шерсть блестит, стул регулярный как говорится!

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мои возмущения против тех, кто их хвалит, начиталась отзывы от фондовских обманщиков. Пошла в городскую по Мира, там сделали укол и началось, кошка больше месяца мучилась, а со мной ещё ходили с кошкой после операции, которая тоже гнила швы не заживали, а ещё пришли с котом после кастрации, который в муках погиб после кастрации хозяйка говорила, что вызывала с городской на дом и через 1,5 суток кот умер! Лекарств нет. Посылают покупать в зоомагазине. Вот это такая, правда.