24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании МегаПолюс

Всем привет.Хочу оставить это здесь, для тех, кто недоволен жизнью.Я работала юристом в Мегаполюс некоторое время ,потом ушла в декрет и 2-й декрет .Так получилось .
Недостатков практически нет, перекрываются плюсами

20.10.2023 | положительный отзыв
Агентство "МИРА"

Звернулась до них у серпні 23 г, працюю в сім'ї у Франції, відношення відмінне, сім'я сплатила дорогу і отримую зарплату, дівчата - менеджери завжди в робочий час на зв'язку, раджу

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1. Руководитель магазина некомпетентен, [censored] Ставит себе смены по 12 часов, а по факту приходит на 6 8 часов и просит других сотрудников на их выходных выходить на работу на пол дня вместо него (а по иоогу и вовсе уговаривает остаться). Все работают, а он ходит есть по 5 6 раз на дню. Единственный мужик в коллективе, который даже не соизволит помочь с расхламлением магазина, пока уже не попросишь. Почему девушки должны всё разгребать? 2. Ставка 0,8. Благо северный коэффициент немного сглаживает ситуацию, но и то, будете получать меньше, чем ...
Попалась только одно хорошая коллега, с которой мы поладили. Контингент хороший.

21.09.2023 | положительный отзыв
Агентство "МИРА"

Дуже гарний колектив дівчат, які допомогли мені у виїзді до Швейцарії на вакансію помічника домогосподарки. Сім?я дуже добра і гарно відноситься. Всім всім рекомендую дівчат агенції, ви будете задоволені. Дякую
Немає. З першого дзвінка ми порозумілися.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

ргм Фанта [Е.] Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети [Г.] Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные ргм. А не это дно общества
Коллектив

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

РГМ - Фанта Екатерина! Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети Градусов. Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные РГМ. А не это дно общества
Коллектив

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Деньга

Работаю в контактом центре. Стрессоустойчивость у меня с детства высокая. Поток людей большой, но если работать чётко и грамотно, то справляешься без проблем и получаешь хорошую зарплату.
Все хорошо.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

хороший маркет плейс, советую

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Руководство в нашем отделе было справедливое.