09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Они испортили мне дорогущее платье! Если бы я знала, что так произойдет, стирала бы дома его на руках! Ну как так можно работать? Если не можете справиться с заказом, зачем его принимаете? Или вам нравится судиться с клиентами? Если вы читаете этот отзыв, то, администрация химчистки, примите какие-нибудь меры! Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Испортили шубу

В данной химчистке испортили мою шубу. В июне 2016 отдала вещь в хорошем состоянии в ТРК Радуга, была небольшая засаленность на рукавах. Вернули шубу рваную в нескольких местах по швам на спине, на поясе. На претензию ответили, что вещь некачественная. Это стандартная шаблонная формулировка на претензии клиентов, получивших вместо ожидаемой чистой вещи испорченную и непригодную для дальнейшей носки. Шубу покупала в дорогом магазине три года назад, и "некачественность" за три года никак не проявилась, пока не отдала хорошую вещь в химчистку Грязи.net. Приемщица поделилась, что они при чистке настолько Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Не вычистили и сломали бегунок

Сломали бегунок на молнии пуховика и положили его в карман. Не полностью удалено чистящее средство - при попадании в дождь/снег поверхность пуховика начинала пениться. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Некачественная работа, халтура

Жаль не почитал отзывы перед тем, как сдавать вещи в химчистку (7-я линия В. О., 84). Польстился на дешевизну - скидка 50% по купону. Сдавал мужской пуховик и женскую куртку. Забирая вещи не проверил, ранее сдавал в нормальные химчистки и вопросов не возникало. Дома обратил внимание: пуховик сдулся и полез пух, видимо, его просто постирали (я и сам это мог сделать дома, за бесплатно, просто берег пух), женскую куртку вообще не чистили (это отчетливо видно на быстро грязнящихся местах) и не гладили. Есть с чем сравнивать, эти же вещи Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Отличная химчистка! Чистил костюм и пальто после того как пришлось менять лопнувшее колесо на дороге. Думал, что одежде пришел конец, так как на ней остались масленые пятна и трудно выводимая грязь. Все опасения оказались напрасными, когда мне выдали одежду она проста сияла чистотой. Цены на услуги нормальные. Очень доволен нашим сотрудничеством. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Жку - Не может подъехать скорая помощь к дому, из - за грязи

Уважаемый, аман гумирович, больше не могу стучать в закрытые двери нашей администрации и оставлять последнии капли своего здоровья. Я наверное так и умру под дверями нашего господина громова так ни чего и не добившись. Я инвалит 1 группы ко мне очень часто вызывают скорую помощь, но подьехать ко мне не возможно так как возле дома после того как провели воду Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Не ходите работать в эту компанию

Не советую никому идти работать в эту компанию! И советую Роспотребнадзору и Санэпиднадзору обратить внимание нату компанию! Зам директора Светлана Владимировна нагружает киоски уже просроченным мороженым, на складе не соблюдается ротация и сроки и все свозится в киоски без заявки, когда продавцы возмущаются тем что везется просрок в киоски, ответа на это нет... Выход либо выкупать продавцу за свою совсем небольшую зарплату либо продавать просроченное мороженое. Зам директора Светлана Владимировна ловко обходит эти разговоры с продавцами, либо не отвечает либо юлит и ответа на вопрос что делать с этим просроченным ...
Вкусная продукция

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Условия труда

Где делают стаканчики для мороженого ужастные условия люди как будто работают в сараи без отопления и вентиляции .На улице 30 градусов мороза а окны открыты почему потому что вентиляции нет.В цеху нет нормальный канализации после работы нужно все мыть ,люди такскпют воду ведрами ,смыть с пола грязь даже нет шланга с водой.В основном работают турекмени без оформления.Трудовая инспекция вы где ,может поедите проверите или вам уже кинули несколько правок ?

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Оволят за один день без предупрежденя

4 года работы в Славице 1 з/п В основном получаем В конвертах и не знаем сколько тебе НАЧИСЛИЛИ.Не разрешают фотографировать платежку НА карту идет незначительная сумма денег. условие никакие в туалет приходилось ходить на ВЕДРО Зимой задерживают зарплату и ищут любую причину ,что бы оштрафовать Деньги то нужны Славицы Значит должны пополнять бюджет продавцы. Высокомерное отношение Продавцы люди второго класса Низшая расса. Могут уволить за один день Не предупреждая Найдут причину У меня причина :"но вы же пенсионер " Или уволим вас за не выход на работу по статье И ...
Нет !

10.10.2023 | отрицательный отзыв
славица

хорошая компания! Предоставляет работу рядом с домом, заботится о своих сотрудниках. Особенно в зимний период, когда закрываются киоски в связи с малым потреблением клиентов, сотрудников не увольняют а предоставляют им возможность заработать в других киосках. Работа хорошая но кто хочет именно заработать преимущественно нужно устраиваться с марта месяца и работать до сентября включительно. Так же компания предусматривает и оплачивает отпуск и больничный.