11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной эпиляции "Подружки"

Отработала в данной компании 3 месяца (январь, февраль, март 2021) и не стала дольше унижаться.в Обнинске локация данной сети начала работать с ноября 2020 г Девочки,когда вы проходите собеседование,вам обещают 1500 руб выход( смена с 10:00 19:00) + 10% с продажи клубных карт+10% от общей выручке,при выполнении плана. Вот тут они начинают откровенно обманывать. Если вы выполните план,а он постоянно Подробнее>>

09.03.2021
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Это мошенники. Провели по многоступенчатом у собеседованию и обучению он лайн. В финале надо ехать сдавать экзамен по эпиляции лазером( я с лазером уже пять лет работаю, а стаж косметологом 18 лет) со своим клиентом. Сообщили мне об этом накануне. Где я вечером найду кючеловека, который завтра днём будет готов ехать на эпиляцию лазером? В моем окружении нет таких. Это

Россия, Москва

20.12.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Все началось с того что ты обучаешься целую неделю, это не оплачивается , слушаешь долгие и муторные лекции по 8 10 часов , мозгу человека просто нереально столько запомнить , после вы сдаёте ваше обучения и если не сдаёте вас снова заставляют учить пока вы не выучите информацию наизусть (а ее много и по лазерной эпиляции и по косметологии ) Подробнее>>

12.08.2020
Подружки

Полностью чёрная контора, работа не по ТК, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычитают из з/п. Увольняют одним днём, ещё и обманывают при расчете. Главная, директор, она же владелец, очень взбалмошная тетка, позволяет себе орать на подчиненных. Еще и мутный бизнес со стульями, которые сидят в том же офисе! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

к людям относятся как к скоту. Могут уволить одним днём и и всё. никаких выплат, ничего. Оставили людей без содержания в карантин, хотя почти все клиники в регионе работали, и нормально работали. А что сказать про хозяйку майер, так это вообще со своими обострениями шизофрении в периоды весна/осень. Просто неадекватный человек. Косметологам в течении этого года 2 раза зарплату меняли, Подробнее>>

28.12.2019
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Полностью чёрная контора, работа не по тк, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычитают из з/п. Увольняют одним днём, ещё и обманывают при расчете. Главная, директор, она же владелец, очень взбалмошная тетка, позволяет себе орать на подчиненных. Еще и мутный бизнес со стульями, которые сидят в том же офисе!

Россия, Москва

03.04.2017 | положительный отзыв
Подружки - Благодарность косметологам

Я долго не решалась на лазерную эпиляцию зоны бикини, поскольку опасалась, что полностью от волос не удастся избавиться, однако исходя из отзывов подруги, которая делала в салоне "Подружки" эпиляцию ног и зоны бикини я записалась на консультацию специалиста, чтобы понять, подойдет ли мне эта процедура, так как я тяжело переношу те манипуляции, где присутствуют даже небольшие болезненные ощущения. В итоге в общей сложности я прошла 8 процедур (согласно составленному косметологом плану), и хочу сказать, что вот уже как 2 года после последней процедуры волос совсем нет. Думаю, что и

Краснодар, Стасова улица, 115

31.10.2017 | положительный отзыв
Подружки - Отличный салон

Всем привет) Я знакома с салоном "Подружки" достаточно давно и пользовалась его услугами в городе Челябинске. И каково было мое удивление, когда я переехала в город Сочи и обнаружила здесь Подружки. Все, к чему я привыкла, к отличному сервису, к услугам, к устраивающим меня ценам, оказалось в шаговой доступности от моего дома. Последняя процедура, которую я делала, была лазерная эпиляция зоны бикини. Я немного побаивалась самого процесса, потому что был опыт лазерной шлифовки лица, который был достаточно дискомфортным. Но, к моему удивлению, эпиляция абсолютно безболезненный процесс. Спасибо, "Подружки", вы

Краснодар, Стасова улица, 115

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Маи подружки сидят дома и непонятно кем работают

Когда я стала инвалидом то меня маи друзья обитают де би л кой и мол таких дебилов ненадо .и что мол я сумасшедшая и оскар ка тупо голова я .тел 0931440015и4003740звать аненька проснакова и она проживает на щербакова 65 кв 225 а еще она проработала на партнер и на кол центре . Ее кадр уж кк с оля и па Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Маи подружки сидят дома и непонятно кем работают