30.06.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев павел васильевич - Мошенник

Григорьев Павел Васильевич мошенник! Уже видел одну жалобу на этом сайте, но вынужден добавить свою. С ним договорились о покупке телефона на сландо, перевел на его счет 4149 4377 1088 5110 820 гривен, а потом он перестал отвечать на звонки. Теперь вынужден подать заявления в правоохранительные органы по статье "Мошенничество", пусть им займутся органы правопорядка. Ссылка на профиль Вконтакте - http://vk.com/pol_grig Имеется супруга - Элеонора Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
КП Сластенкино отзыв сотрудника Дмитрийй Григорьев

Такое ощушение, что тот текст от имени ""Улуски"" писал сам Черный!!!! Даже смешно было читать. Все виноваты и плохо работали. А он в это время видимо себе квартиру новую делал? На производство ему было просто наплевать, если он, зная какие люди его окружали (воры и сумасшедшие), не предпринял никаких шагов, что бы это исправить! Хотелось бы сказать и об оборудовании. Кроме последних двух аппаратов, которые были куплены в лизинг, ничего стоящего небыло. Все можно было выкинуть на помойку, зап. частей не было и нет до сих пор. Видел все своими глазами. Я это говорю, как специалист в своем деле. P.S. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев а. А. - Ялтинский водоканал стратегический объект

Это письмо – крик о помощи коллектива Ялтинского водоканала! Просим Вашего вмешательства в судьбу нашего предприятия, нас и наших семей. На сегодняшний день руководитель Водоканала Григорьев Алексей Андреевич - человек пришедший на эту должность с одной целью – наживы. За время его деятельности (3 года) предприятие из прибыльного стало убыточным. Сотрудники не получают з/плату в срок, за весь период его правления, причина Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Шнайдер, Григорьев и Партнеры

Ужасные руководители. Ругаются на сотрудников матом, работу организовать не могут, полный бардак. Чтобы получить более полное представление о этих людях, почитайте отзывы об их предыдущей фирме Юридическая контора № 1 ИНН 7713552455.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев а. А. - Финансовый обман и удержание зарплат

Григорьев А.А. - Директор Ялтинского Водоканала продолжает задерживать выплату заработной платы работникам, прикрываясь разными оправданиями, то нет денег, то еще что придумает, хотя на ремонты объектов предприятия, которые не нуждаются в таковом, уходят колоссальные затраты, да и директору спокойно отдыхалось в отпуске. Интересно то, что на время своего отпуска он приказал никому не выдавать зарплату и только с его появлением Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "КОММУНАЛЬНЫЙ МИР" - отзыв пользователя Виталий Григорьев о работе в компании

Виталий Григорьев:
Для работы водителем в этой компании ты должен обладать: 1 Навыками вождения грузовика 2 Знаниями устройства автомобиля 3 Юридическим знанием закона (особенно что касается КЗОТ) 4 Сверхестественными телепатическими способностями 5 Деньгами на обратный билет до дома 6 Знаниями местоположения ближайшей: а Прокуротуры б Инспекции по Охране Труда в Полиции 7 Двухжильным здоровьем 8 Запасами продуктов питания для твоей семьи на 2-3 месяца в случае твоей неудачи. 9 По жизни не ЛОХ Если ты имеешь все вышеперечисленное,то ты очень могучий,азартный человек со стальными нервами, богатырским здоровьем готовый крутануть барабан удачи!Если да то GO в великий экстрим!Тебя ждут невероятные приключения!Таких номеров ты еще наверно не видел! А теперь прежде чем ты будешь бороться со стихией, я тебе укажу верный путь твоей карьеры! Как только ты зайдешь в офис то сразу сможешь наблюдать в правом углу женщину среднего возраста лет 40, зовут Татьяна ("Лиса").На первый взгляд она

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Albert&Shtein отзыв сотрудника Иван Григорьев Аполлонови

Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК "Три Кита". Я заказывал два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Салоны обуви PODIO, ИП Григорьев В.С.

Серая зарплата (отчисления с минимальной заработной платы). Большое количество незаконных штрафов: за не совсем правильное приветствие покупателя - 1000 рублей и так далее. Разгрузка товара из машины и перемещение его на склад производится силами продавцов-консультантов. Подробнее>>