17.02.2022
Автор-Р

Так и не рассчитались с сотрудниками по заработной плате. ХХ-Моторс, Авто-Р, Автор-Р одна контора, которая кинула на деньги…пол города Запорожье. Им проще судиться с сотрудниками предприятия, чем выплатить то, что люди заработали. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор№1 о работе в компании

Автор№1:
работал в свое время на бирже, но все-таки агентство мне нравится больше. Во-первых, нет необходимости самостоятельно общаться с заказчиками- эту работу выполняет менеджер. Плюс не надо «потеть» над наработкой репутации и писать работы за копейки. Ну и в третьих, нет этой дурной конкуренции- работы всегда хватает на всех. Конечно, это все при условии, что Вам повезет попасть в нормальную порядочную компанию, потому что и шарлатанов сейчас много. Но лично мне повезло- Хоумворк в этом плане молодцы!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор homework о работе в компании

Автор homework:
Не советую обращаться в данную компанию людям у которых есть высшее образования. Присутствует обман и наглость со стороны менеджеров, которые занимаются заказами. Проработав не сколько дней в сентябре 2016, во время уточнения и обнаружения обмана со стороны отдела качества меня необоснованно уволили! Хамят и грубят во время общения по почте. Иногда для уточнения заказа в системе игнорируется менеджера по поводу структуры сосздания работ в течения дня. Уважения к авторам нету не какого, относятся как свиньям при возникшей проблеме по заданию. Происходят задержки с зарплатой. 1) Обман со стороны менеджеров и кураторов при написании заказа, если человек оформляет заказ 2) Наглость менеджеров, которые работают с авторами. Для уточнения заказа на линии при оформлении заказов, начинают хамить авторам 3) Авторам относятся как к свиньям, а не людям!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам! Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

27.07.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей автор о работе в компании

Андрей автор:
У Хоумворка в Петербурге головной офис и насколько я понимаю, большинство авторов тоже отсюда. Мы работаем удаленно и нам в общем-то все равно, в каком городе писать работы. Мне нравится в компании простой подход: сделал работу, получи оплату. Сделал много работы - получи много оплат. Никого не волнует, где ты и когда работаешь, главное загрузить адекватный файл в систему до дедлайна. У меня это основное место работы, сейчас летом пишу с дачи (в гамаке лежу и пишу на ноуте!). Шикарно!

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Администратор ун-ма 547 хотя занять место управляющего делала все возможное чтобы убрать всех на пути!!!Смотрите каких людей держите на работе.

26.10.2021 | положительный отзыв
К отзыву от 2021-07-19 автор hkcx

Имеются основания полагать, что размещение негативного отзыва о компании от 2021-07-19 автор hkcx, проведено бывшим сотрудником Управления по Саратовской области, специалистом группы мониторинга СМК Феоктистовой Ниной Алексеевной. Феоктистова Н.А. была... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Полный курс, хороший автор

С опаской пошла на курсы Города инвесторов, но итогами довольна. Практикум «Пассивный доход» полный, сочный, динамичный, даже известные факты авторы подают нестандартно, не скучно. Практики много!! Домашка интенсивная, кстати, задания... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя автор о работе в компании

автор:
хочу написать про соц. пакет! ушла я недавно в декрет, отдала лист нетрудоспособности нашему бухгалтеру, мне сказали что в течении 2 недель все придет! и вот прошло 25 дней декретных нет, бухгалтер кормит завтраками, ничего вразумительного не говорит.мне скоро рожать, а денег нет. хочу обратить на это внимание, такое в нашем регионе постоянно. так же это касается и обычных больничных, ждем обычно по несколько месяцев.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
ЛЮДИ, если вам нужны деньги, и вы хотя бы капельку цените себя.- НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Судя по условиям труда и соблюдением ТК в БАоне, трудовая инспекция вообще не существует в России или хозяин Баона сам работает в этой инспекции. Оплата 1200 смена. Ставят план. Например, в январе 33 тыщ на человека . 4 продавца в смене, продажи магазина в день 80, максимум 120 тыщ. считай. я план в январе выполнила, вышло всего около 26 тыщ. Если план выполняешь на 100 и больше %тебе 1,8% с этого, 90-100% тебя 1,5% с этого, если меньше 90%, то бонус ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, только оклад!!!!!!!! Я в декабре не выполнила, у меня было 14 смен, то есть 17 тыщ я получила. в нашем магазе периодические стычки были за клиента, так как никто не хочет сидеть на окладе. Я работала в дисконте, наш магаз был третий!! по продажам. Боюсь представить, что в других. Правда щас там по три продавца оставили, но вроде сделали так:если магазин общий план не выполняет (а он его часто не выполняет), а ты на бонус вышла, то у тебя из бонуса