16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6