23.09.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Возмущение

Выражаю своё огромное возмущение по поводу работы и отношения к своим клиентам зтой организации.Контора находится за семью печатями.Ни кто не несёт ни какой ответственности за сказаное по телефону операторами.В течении недели переоформлял доставку с курьером как было предложено по телефону операторами "попками".Каждый раз называли разную причину по которой не смогли доставить груз.Потом выяснилось, что лучше приехать самаму и доставку они Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа для души

О такой работе я мечтала, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Нареканий не имею

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - От души всем советую обходить стороной эту контору

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия. Очень много потратила сил, нервов и денег!

30.11.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую.

Магазин меня впечатлил и я однозначно довольна покупкой бытовой техники именно тут. Цены нормальные, если есть вопросы, то можно их задать. Техника полностью соответствует описанию.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
От души всем советую обходить стороной эту контору!!

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия.. Очень много потратила сил, нервов и денег!

24.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от души

Мое первое место работы. До сих пор благодарен своим наставникам. Они научили меня инструмент в руках держать. Известно, что практика в любом колледже лажа полная. А там была настоящая школа. Рекомендую от души.
были сложности вначале, но все забывается с опытом

29.09.2023 | положительный отзыв
Благодарю от души всю команду юридической компании Банкрутъ

Для меня сотрудничество с компанией Банкрутъ было огромным шагом, ведь я теперь зарегистрирована как банкрот, но меня это теперь не огорчает, потому что сотрудники компании подобрали для меня красивые и нужные слова поддержки, редко такое встречаешь в подобных организациях, они...

25.08.2023 | положительный отзыв
От всей души хотим поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича за его профессионализм

Мы совершенно случайно обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки в поисках помощи и консультации по вопросу продажи нашей недвижимости. И мы никогда не пожалели об этом выборе. С первых минут нашего общения стало понятно, что перед нами настоящий профессионал,...