05.01.2022 | отрицательный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Валерия

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, ...

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦЭСИ "ВАЛЕРИЯ"

Обещают хор.зарплату,платят в 2 раза меньше,а то и с задержкой.Официальная зарлата вообще копейки.Отношение скотское,не уважительное.Не устраивайтесь туда,если уважаете себя.Начальник скажет завтра дам деньги,а сам за границу уматает кататься на мотоцикле,потом приедет,даст пару тысяч и скажет остальное потом.А "потом" опять растягивается. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Рольф - Валерия и все менеджеры

У нас произошла крайне неприятная ситуация с автосалоном Ральф, находящимся по адресу: Озерная 42. Решив купить автомобиль, мы с мужем предварительно позвонив, и получив информацию от менеджера приехали к ним. В итоге оговоренная сумма была превышена на 100 000, нас обхамили, запретив сесть на стул, потом громко смеясь, игнорировали все наши вопросы. Также было отказано в предоставлении жалобной книги. В наличии Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании БЭСТДОК ДЭНТИСТРИ

Уволили без объяснения причин ( пришла на смену и получила пакет с вещами), деньги обещали скинуть на карту ( взяли номер карты). Потом узнала, что оказывается я сломала наконечник и меня рассчитают после ремонта. Прождала месяц, потом мне сказали что это я им должна, попросила квитанцию от мастера - не дали. Официально не трудоустраивают. Вранье на вранье. Решаю данную проблему с адвокатом. Но по заявлениям Пятовой О.В. они ничего не боятся.Ну мы это проверим.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Черулева Валерия Олеговна

Недобросовестные работодатели. Выставили мошенницей, отправили в игнор. ЗП за вторую половину рабочих дней получила в неполной мере. Начиналось все хорошо, руководители показались доброжелательными людьми. По большей мере работала с директором-маркетологом К., с которым в итоге "не сошлись характером". Что возмутило в процессе работы 1 Я начала с частичной занятости, четко обозначила день, когда готова выйти на полную. В этот день про меня, по ощущению, просто забыли, и в итоге полдня не засчитали. Потеряла частичку ЗП не по своей вине. Объяснили тем, что директору некорректно передали информацию 2 Две ...
Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ТКТ-ТВ отзыв сотрудника Валерия

Условия труда, в которых тяжело выжить. Во-первых 5тидневка по 10-11 часов без обеда, работаешь как проклятый по договору подряда (как гастарбайтер), оплата 11.000 руб, якобы на первые 2 месяца, но нет - постоянно без премий, странная система штрафов, в итоге те же 11 т.р., взамен заявленных 25 т.р.. Коллектив в офисе отвратительный, склочные бабы 50ти летнего возраста на должностях бухгалтеров и экономистов - это зло. О соц. пакете можно вообще забыть. День увольнения стал лучшим днем, проведенным там. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Не кому не советую это агенство. С Вас только денежку дерут, а работать не кто для Вас и искать жилье не будет. За эти деньги Вы сами все найдете! Это место полный развод. Все эти объявления все сами можете найти на сайтах об сдаче квартир. Своей базы у них нет, берут отовсюду где хотят, и собственники даже не знают что Вы переплачиваете! Было бы за что платить. Люди не ленитесь и ищите сами, все тоже самое. И деньги нужно платить по факту заселения, а не сразу как они делают,

Самара

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль отзыв сотрудника Валерия

Есть такая фирма ФГСК Кремль. Они зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор на руки не выдаётся. Прошу принять меры. Спасибо за понимание. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Высокая цена, за ужасное качество работы как сотрудников так и химчистки в целом, не отстирывают!