16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Росгосстрах (Саранск)

являюсь клиентом данной компании по Осаго в городе Саранске.произошло ДТП не по моей вине,обратился к своей страховой по новому регламенту и началось хождение по кругам "ада".1)в графике работы указанно время 9 до 6,пришел после обеда и прождав 4 часа мне сообщили что девушка которая работает по осаго почему то работает до 5,из трех девушек сидевших в офисе на Кавказкой работала одна,на мой разумный ответ почему только одна мне сообщили,что они занимаются другим видом страхования,объевление о том что по осаго работает до 5 висит внутри помещения,напечатанном на принтере.Пришел на второй день отпросившись с работы,к моему удивлению уже работали две девушки по Подробнее>>

20.04.2019
Тайский массаж «CROWN THAI SPA» г. Саранск

Хочется предупредить людей,если собираетесь устроиться на работу в данную организацию. Начальница данного заведения неадекватная и непорядочная личность! На собеседовани обещает зарплату достойную,а потом выплачивает в два раза меньше! Там постоянно происходит смена кадров. Если вы ищите себе постоянную работу ,то вам точно не в эту организацию ! Отношение к сотрудникам как к рабам. График работы обещают 2 через 2,а по Подробнее>>

03.07.2018
ай теко саранск

Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, ...

Саранск

14.05.2017
ай теко саранск

Опаздывать нельзя, приходилось несколько раз задерживаться, но меня за это никто не убил
Удобный график работы, работала так, что и дела свои делала и работала еще. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Зарплату ожидала немного выше, но радует то, что есть оклад, первый раз в продажах такое встречаю. Очень радушный коллектив. Про Волкова П.М. плохого ничего сказать не могу как пишут выше, директор как директор. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар. ... Подробнее>>

06.02.2020
Ооо тд Саранск Моторс

Оклад меньше прожиточного минимума. Постоянная смена кадров. Урезания заработной платы без всяких на то основании. Не рекомендую данное учереждение.

Россия, Саранск

25.03.2018
Отзыв : ООО Боди-Форминг Саранск

Ходила и, пока, продолжаю ходить в боди-форминг в г.Благовещенске с осени 2016 года, разочарование полное!!! Цель была: укрепить мышцы, убрать целлюлит, подтянуть кожу. Ходила по три раза в неделю, изменила режим питания (поздний вечер перенесла на 18-19.00), значительно уменьшила сладкое. А результаты только ухудшались и скакали то хуже, то лучше, но динамично начал расти вес, % жира, висцеральный жир, уменьшилась мышечная масса!!! На сегодня мои показатели хуже чем были когда я пришла в зал. В зале мне никто не может объяснить в чем дело. Может здесь меня кто-нибудь проконсультирует?!

Россия, Саранск, Советская 57

22.03.2020
Neovox Оператор Call центра Саранск

-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ай теко саранск»

Подарки дарят в возрасте от 1 года до 10 лет, можно было увеличить возраст хотя бы до 14 лет, неужели настолько бы потеряла от этого?
На новый год организация стандартно дарит шикарные подарки детям сотрудников, очень приятно, что компании не жалко денег на наших детей. Директор раздавал подарки детям даже тех сотрудников, которые уже написали заявление на увольнение. Вот уж действительно делают все, чтобы сохранить хорошие отношения с увольняемыми. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>