29.03.2023 | положительный отзыв
Просмотров на ютубе стало намного больше, комментарии прибавились, продажи выросли

Ребята профессионально работают, ничего не скажешь. Составляют план работы, отталкиваясь от твоей проблемы и запроса. В моем случае это была работа с ютуб каналом и сайтом. У меня есть сайт,... Подробнее>>

24.03.2023
ООО ТД Время: нелегальные продажи

Головной офис в Симферополе, по стране открыто много подразделений, но формат работы одинаков у всех. Суть бизнеса этой конторы в том, что они торгуют сигаретами "с борта", т.е. по большей части в черную с левыми акцизами, очень малая часть оформляется легально. Каждый выбирает по себе, кто то может и не испугается, все таки в ооо тд Время платят без перебоев,

Тверь

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

без проблем и быстро сделал обмен, всё надежно, рекомендую. Несколько раз пользовался, чаще всего до 10 минут всё меняли. Один раз 35 мин занято, но там крипта редкая была

25.02.2023
Эстетик ЮГ: Компания по продажи косметических средств для косметологов.

Проработала в компании месяц. Атмосфера на работе неприятная. Начиная с офиса, заканчивая руководством. Не хочется объяснять это "женским коллективом", но несмотря на то, что все пытаются казаться белыми и пушистыми, много пассивной агрессии из за которой невозможно было работать. Руководство работает удалённо, из за этого сложности в контроле процесса работы. Нет представления о том, чем занимаются сотрудники из за чего

Краснодар

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Витарэль, служба продажи и доставки питьевой воды

Модератор:

Химки, Химки, Горная (Сходня), 29

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман с договором купли-продажи

Купили в данном автосалоне новенький Huyndai. Навязали всё, что можно было навязать и даже больше. Решили по законному праву вернуть ненужную страховку жизни. Но не успели мы подать заявление об отказе от страховки, как нам пишет менеджер автосалона и предлагает этого не делать, якобы есть у нас дополнительное соглашение по которому вернув страховку, мы отказываемся от скидки на автомобиль. Как выяснилось позже данного дополнительного соглашения удивительным образом в нашем пакете документов не оказалось. Теперь дело вроде бы о законном праве вернуть страховку жизни решается через суд. Настоятельно не Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

В течении трех недель меняю тут биткоины. Вроде все устраивает, операции проходят за достаточно небольшое время. Так что я уже почти постоянный клиент, давайте скидку))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

У нас вы можете обменять, продать, купить популярные электронные и криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ether Classic, Zcash, Litecoin, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer с помощью любых банковских карт в Казахстане: Qazkom, Сбербанк, Kaspi Bank, Halyk Bank, ATF Bank, Forte Bank или Visa/MasterCard KZT. Все расчеты по Казахстану с участием банков ведутся только в тенге, расчеты с участием платежных систем ведутся в рублях, долларах и криптовалютах.Сайт имеет автоматические и полуавтоматические направления обмена. Автоматические направления обмена выполняются круглосуточно в любое время и не требуют участия оператора. В данный момент у нас более 100 самых популярных и востребованных направлений обмена.Наш опыт участия на

07.11.2022
ПроЗдоровье колл-центр: агрессивные методы продажи

Втюхивание недорогих товаров по сильно завышенным ценам доверчивым гражданам, в том числе доверчивым пенсионерам. Особо поразил метод закошмаривания клиента "что ослепнет завтра, если не купит эти капли для глаз сегодня за 10 тыщ рублей" Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Удаленка и продажи по телефону

Работа подойдет общительным и стрессоустойчивым людям. Необходимо много говорить с людьми и уметь с ними находить общий язык. Получаю около 66 000 Подробнее>>