17.10.2016
Отзыв пользователя Динара о компании УНИСТО Петросталь

Иногда просят помочь отделу продаж по пересматриванию договоров. Некоторые вопросы пробуксовываются из-за директора по кадрам, которому все равно до своих сотрудников. Руководителю на месте гораздо интереснее судьба своих подчиненных, но к сожалению ,не может решить все вопросы. Ушла из-за того, что мой вопрос никак не мог решиться 4 месяца.

13.11.2017
Отзыв пользователя Динара о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

Фокусы с выплатами заплаты. За отработанный месяц на собеседовании обещают оплатить в 10х числах последующего, а по факту оплачивают в его конце, и при этом постоянно ошибаются в расчетах и могут "перенести", а потом забыть. Вообще, мухлеж с зарплатами менеджеров- фишка этой конторы. Очень сомнительная политика в области управления персоналом.

20.11.2017
Отзыв пользователя Динара о компании Миррико

Недавно приходил в Миррико на собеседование. Собеседование проводила девушка HR и руководитель отдела. Руководитель компетентный, кратко и понятно описал чем нужно будет заниматься, без всяких непонятных терминов и заученных фраз. Хороший офис, в центре, только не удобно, что нет парковки.

Казань

18.12.2018
Отзыв сотрудника Динара о компании Селдико

Dior backstage - прекрасная линейка косметики

20.02.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании Дата-центры Селектел

Проходила собеседование и эйчар оставила у меня наилучшие впечатления, очень милая и вежливая девушка

Абакан

Посмотреть комментарии

04.05.2021
Джоб Вест отзыв Динара

Динара:
  Спокойно можете обращаться в компанию джоб вест, я уже второй раз еду через них в Германию! Все условия предоставили как и обещали, зарплата. Мой вайбер для связи 0937946454, просьба только писать или звонить до 19 часов)

Харьков

28.09.2015
Отзыв сотрудника Динара о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Брат поступил в университет, а тут пришла повестка – расстроился. Так как хотел сначала получить образование, а уже потом отслужить в армии. А военной кафедры в выбранном учебном заведении не было. Обратился к специалистам Военно-врачебной коллегии, которые в короткие сроки помогли получить отсрочку. Теперь можно будет спокойно закончить обучение и уже после получения диплома отправиться отдавать долг Родине. Подробнее>>

26.10.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании PR-агентство PR Partner

Первое повышение очень долго ждала, не знала, с чем связано. После — начались улучшения, система роста понятная и прозрачная
Рост быстрый Интересная работа Задачи, выполняя которые растешь и набираешься полезного опыта Люди хорошие

11.05.2020
Отзыв сотрудника Динара о компании Наше Золото

Не хватает карьерного роста, либо надо ехать за ним в другой город.

Ижевск

24.08.2018
Отзыв сотрудника Динара о компании Цветы мира

Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не