04.10.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Нет талонов

Здравствуйте, почему не возможно записаться к специалистам за две недели и уже в 4утра?что за безобразие? У меня вот нет времени стоять в очереди и ловить талоны! По ходу будешь помирать, и не кто тебе не поможет! В Московской клинике (государственной) талонов куча! Да я могла бы и там лечиться, но почему я житель Красногорска должна там лечиться, когда эта стоматология у меня рядом с домом? На счёт качества лечения претензий нет. Все отлично! Хожу только к одному врачу (фамилю не буду разглашать) Но имейте совесть и думайте

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Грубость

Медицинский регистратор детского отделения Муравьева просто грубиянка.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Бизнес вместо лечения

Отломился кусок металлокерамики, записалась на прием по телефону к ортодонту Суркову. Пришла, сначала, ещё до захода в кабинет и знакомства с врачом дали бумажку, что надо оплатить 450 руб. Оплатила, зашла в кабинет, села, ровно 1 мин. этот Сурков что-то рассказал, что я и сама знаю! Потом сказал, что надо панорамный снимок сделать 1000 руб. тогда больше информации можно получить о моих зубах! Пошла сделала, результат сразу! Вернулась в кабинет, ничего толком не услышала, теперь говорит, после съёма старого моста будет видно, что делать, и попутно перечислил, что

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Плохое отношение

Приехали с острой болью, говорить невозможно, врач просто посмотрел и сказал записывайтесь через 2 недели, до этого времени полоскайте. Что это вообще за отношение к людям, себя бы на их место поставили, уже бы давно на стенку от боли лезли.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Плохо

Обратилась 23 февраля с острой болью, врач Вяхирева поставила временную пломбу и положила лекарство, записали на приём 27 февраля в 10 часов 30 минут, позвонили 25 февраля и сказали, что “врач Полябин на больничном, не примет Вас, делайте что хотите, звоню из детской регистратуры”. Перезвонила в регистратуру, сказали, приезжайте с паспортом и полисом. Приехала 26 февраля в больницу, отправили в смотровой, молодая врач сказала, что не будет доставать лекарство, приходите 27 февраля, я объяснила ситуацию со звонком, сказали, врач не болеет и примет Вас. Подошла в регистратуру, сказали,

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Отвратительное отношение к людям в платном отделении

Сегодня была в стоматологии, на приеме у Полябина, отличный врач, сделал что мог, посоветовал обратиться в платное отделение, т. к. зуб разрушен полностью. Отправилась в регистратуру, там мне сказали что на консультацию я могу попасть без записи. Я отсидела 20 минут, ожидая когда врач освободится. Мигаль, если я не ошибаюсь, Валентина Владимировна. Вышла какая-то фурия в наморднике, спросила к кому я, ответила к Мигаль. Та сказала, что без записи не принимают и на ходу еще что-то проорала, не объяснив ни-че-го. Была это медсестра такая бесцеремонная или сама Валентина

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Клиника бракоделов

Бесплатное отделение = платное. В двух словах точно описывающих поликлинику - халтура и беспредел. Когда не было гражданства, ходил один раз в платный отдел. Там мне удаляли нерв, удалили так что у меня пошёл ГНОЙ из носа, непрерывными потоками 24/7. Ежечасно полный нос гноя, спал по пол часа, каждые 3-4, первые двое суток вообще не спал из-за непрекращающейся боли, и так 2 недели!В день на гной уходили 2 рулона туалетной бумаги, это чтобы вы понимали масштаб излияния. В больницу не мог лечь, посчитали огромную сумму по меркам приезжего!Врач

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Тянуть время

Муж месяц назад пошел лечить зуб, рассверлили, неделю на полоскание, снова пришлось записываться на прием, еще раз полечили, врач, не помню фамилии, сказала прийти еще через неделю, но к другому врачу, т. к. она уходит в отпуск. Пришел к другому врачу, оказывается теперь Врач не имеет права затратить на пациента более 15 минут, независимо от того успел, не успел долечить зуб, а так как требовалось на лечение более 15 минут, то его снова отправили прийти еще раз! В результате пошли в платную, где все сделали быстро и хорошо.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Отношение к пациентам

3.09.2018 г. мой сын обратился с флюсом к врачу Чистяковой. Она просверлила зуб, дырку не закрыла, сказала придти через неделю, к хирургу не отправила. Вечером у него сильные боли, опухоль дошла до шеи. 4.09.2018 г. вызвала скорую, отвезли в 1КГБ, оттуда направили в Одинцовскую больницу №2 с диагнозом-флегмона челюсти. Сейчас сын в реанимации. Неужели врач Чистякова не могла увидеть флегмону челюсти???Если что, буду жаловаться в Министерство здравоохранения и в прокуратуру.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Недельная пломба

Прошла ровно неделя, как был на приёме у Артёмовой Е. В. Приходилось вспоминать её каждый день, напоминал пролеченный ею зуб. Болел при приёме любой пищи - горячей, холодной. При просьбе поставить хорошую пломбу, запросила 2500 рублей. Зачем, спрашивается, ждал 2 недели приёма, если за хорошее лечение нужно заплатить денег, мог бы пойти в любую другую клинику сразу. После лечения вежливо попрощался, однако никакого ответа - полное игнорирование бесплатного клиента. Я так понимаю, за приём получает зарплату, но денег кажется мало. Вывод: лечить умеет при желании, но не клиента