25.09.2023
Ханин олег вячеславович - ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Отрицательные стороны 1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже...
6. Написаны заявления в налоговую, труд .инспекцию, полицию по фактам мошенничества, нелегального бизнеса. 7. Ханинг Олег и его зам Деревянский Стёпаа, как только получают нужные базы или информацию.....сразу показывают человеку х-е-р и ничего НЕ ПЛАТЯТ.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Олег Олег о работе в компании

Олег Олег:
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. Зп зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не в день зарплаты за деньгами) просто кассир отдал тебе сумму и никаких ведомостей, расходников и т.д. Это политика компании или нововведение данного руководителя???

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта - отзыв пользователя Олег/бывший работник о работе в компании отзыв Олег/бывший работник

Олег/бывший работник:
Раньше работал в этой фирме, когда жил в Петербурге. Впрочем, проблем особых не было, так как начальство адекватное, отношение прораба чисто рабочее. Не бывает так, чтобы наказали за просто так. С зарплатой тоже нормально, не задерживают. Конечно, бывают ситуации, когда объекты меняются неожиданно, но это нормальная рабочая ситуация, как мне кажется

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

27.01.2017
Батраченко Олег Всеволодович Батраченко Олег -вор и мошенник.

Уважаемые инвесторы-Москвичи, а также те инвесторы, кто имеет возможность часто бывать в Москве, Для активизации расследования по-прежнему буксующего уголовного дела № 177231, возбужденного против «ТОР Юнайтед», давайте добиваться его передачи от нынешнего следователя Обливанец М.А. другому следователю, который будет вести его гораздо более результативно и доведет до успешного для нас завершения. Для передачи ходатайства о назначении нового, более энергичного, следователя Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Олеговенко о компании Стандарт Экспресс

Работая в компании Стандарт Экспресс, хотелось бы отметить их высокую компетентность и организованность. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать. Заработная плата выплачивается вовремя, условия труда комфортные. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Не существуют

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Стандарт Экспресс

Работаю в данной компании уже около года, все устраивает, главное то, заработную плату платят вовремя Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ночной экспресс

Работаю в компании уже 8 мес на должности руководителя. Работаю здесь, так как мне важны стабильность, интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Что нравится - уверенность нахождения на рынке логистики и стабильное развитие. Что хотелось бы улучшить - было бы удобнее, если бы все регламенты были выложены на портале по категориям и можно было бы работать через сотовую связь, а не только через МАнго. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Экспресс-Кубань      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Проработал несколько лет логистом в этой компании. Хоть у меня и большой опыт в логистике, но проходил несколько этапов собеседования и очень понервничал) Работа была напряженная, но коллектив был крутой и мне нравилось. По зарплате все было в порядке, выплачивали стабильно, работал по графику 5/2. Бывали, кончено, внештатные ситуации, которые по телефону приходилось решать в нерабочее время, но это нормально для логистики. В целом всем был доволен, ушел так как знакомые открыли свою тр...анспортную компанию и предложили шикарные условия, в итоге очень жалел, так как обещания не совпали с действительностью( Компанию "Экспресс-Кубань" однозначно рекомендую. Подробнее>>

14.04.2021
Отзыв сотрудника Олег Н. о компании Майер-Экспресс

В Майер пришел работать год назад. Здесь чувствуется, что предприятие серьезное, ощущаешь себя частью большого коллектива, делающего важное дело. Интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста, командный настрой. Зарплата соответствует нынешнему уровню жизни.