23.12.2021 | положительный отзыв

Милена:
моя мама после выхода на пенсию загорелась идеей жить за городом) мы отнеслись скептически, но решили поискать варианты и помочь в процессе сделки, потому как она человек пожилой и волновалась, что может возникнуть неурядица с документами. Выбрали гектар, это очень много, но застраивать всю площадь вроде не обязательно. планируем провести туда электричество и начать строить дом через год, весной нужно сделать скважину для воды.

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Земля и право - Ситуация

Вот куда идут деньги бюджета! Мы все уже под колпаком! Осталась только обычная почта для общения без контроля! Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Борис Константинович:
У нас с женой всю нашу совместную жизнь была мечта организовать свой собственный маленький бизнес — питомник растений, но то времени не было, то средств, а как появилось первое и второе — мы поняли, что у нас совсем нет свободной площади для реализации питомника растений.  Знали бы вы, каких нам трудно и стенаний стоило кинуть все силы на поиск хорошего места, которое отлично подходило бы по всем необходимым параметрам: 1. Большая площадь 2. Сравнительная удалённость от больших дорог, дабы сохранялась экологичность наших выращиваемых растений 3. Сравнительно ровный ландшафт, дабы не пришлось потратить большое количество средств на его изменениеК сожалению, долго не получалось найти по тем или иным причинам, в итоге увидели рекламное объявление проекта «мой гектар», заинтересовались, показал своей супруге, позвонили, уточнили интересующие нас вопросы, затем встретились с представителем и… Теперь у нас есть свой собственный гектар площади в усадьбе подо ржевом, который вскоре будет отдан под наше хобби)

09.12.2021 | положительный отзыв

Алексей Р.М:
Услышали о проекте где то в общих кругах знакомых, сразу заинтересовались, хотя и непоняток были встречено не меньше, а какие цены, какие условия покупки и ухода за участком, как оплачивать, куда ездить смотреть, какой вообще предоставляют выбор… в общем не долго думая решили просто съездить в главное здание офиса и все разузнать самим. Нас очень радушно встретили, напоили чаем и ответили на наши вопросы. В плюс хочется отметить удобное расположение самого офиса, да и участки стоимость от ста тысяч, из условий только расчищать раз в год. Мы купили в поселке Усадьба подо Ржевом. Соседи привет

08.12.2021 | положительный отзыв

Константин Ляпин:
У нас дача есть, там все отстроено уже давно, но в этой дачи очень заинтересован наш сын, ездит туда с внуками, там все готовое, очень удобно итд. Мы с женой решили подумать о строительстве своей усадьбы, чтобы не толкаться на дачном участке всем вместе , домик там небольшой как и територия участка в целом. Просмотрели множество вариантов, ездили даже смотреть сами участки, в целом неплохо, с одним уже даже были готовы заключать дкп, но тут увидели объявление о программе мой гектар. сперва подумали, что это программа выдачи гектарного участка в ДВ, но нам по телефону объясняли, что это вообще другая контора и не госцударственная программа. Стоимость насторожила (149 900 за целый гектар под тверью на волге, разве может так быть??), поехали вобщем в офис, посмотреть, что из себя представляют сотрудники. Я имею опыт общения с продажниками в разных сферах как то покупка машины или квартиры поэтому был уже настроен их разоблачить и уличить в обмане но не тут то было. Ребята хоть и молодые , но отлично подкованы, виден професиональный взгляд и готовность отвечать на любые твои вопросы. Участок выбрали почти мгновенно, приглянулся поселок в тверской обл-ти. Инфраструктура, река, жд

07.12.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Началось всё ещё давно, в мае 2017го года, когда супруга сказала, что очень хочет выехать загород. Мы иногда практиковали выезды в какие-нибудь пригородные пансионаты, аренда дачи под Москвой на выходные в конце концов - не проблема. Но тут я вдруг подумал, мы не молодеем, в какой-то момент захочется наверное иметь что-то своё оседлое. Дачных участков никому из нас в наследство увы не перепало, в молодости было не до строительства таких проектов, а сейчас что? Дети выросли, не за горами пенсия, можно уже и для себя пожить. Стали думать, где и как будем покупать участок. Варианты что нам попадались были неплохие, но либо дорогие либо отдаленные от дома, а я не любитель подолгу ехать в машине или же стоять в пробках (дорога утомляет, а на перекладных с поездом неудобно). И тут на наши глаза попалась в интернете реклама проекта мой гектар. Компания большая земля. Мы прочитали описание на их официальном сайте, недолго думая, позвонили им по указанному номеру , потому что было очень любопытно узнать, что да как. Вопросов у нас была масса и в итоге нас пригласили в офис на личную встречу. Их здание в центре, ехать удобно, внутри все

27.11.2022
большая земля: не идите сюда работать! Одумайтесь

Пришёл я в компанию в начале 22 года. Прошёл интенсивное обучение , где нас обучали, как продавать, что такое земля сельхоз назначения и т.д.1. Вашу учебу вам надо будет совмещать с кпi и работой. Делать ежедневно по 75 звонков по старой базе где люди обращались ещё в 2017 году и им вообще ничего не нужно (из 10 новых пришедших 1 Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заинтересовался программой сразу как только увидел рекламу в интернете. Перезвонил по телефону, оставил заявку и уже собираю необходимые документы. Скоро будем заниматься подбором участка. Надеюсь уже в ближайшем времени смогу обзавестись гектаром.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

yulyashabys:
Ездила в тур "Алтай -земля духов+" в июле 2017г. Алтай - прекрасен! А вот организация тура - Отвратительная. Места для проживания (ночевок) не подготовлены заранее, не оплачены! Мы приезжали к гостинице и выясняли, что фирма не забронировала для нас номера совсем, или забронировала их неверно ( то есть не хватало номеров на всех). ПРактически каждую ночь при этом нас возили ночевать вообще в те гостиницы, в которых гид даже ни разу не была, а водитель не знал дорогу. Мы тратили время на поиск гостиницы, приезжали в ночи... Я оплатила проживание в номере с удобствами, но несколько ночей с этим были проблемы и мне не предоставили номер с удобствами. Завтраки несколько дней отсутствовали, опять же потому что не были заказаны заранее. Магазинов нет - купить что-то проблематично. Гид плохо разбирается в том, как будут проходить экскурсии , которые организуют на местах местные жители, поэтому не могла спрогнозировать - будет ли там питание, или нет, надо покупать еду в дорогу, или там покормят. В итоге, мы вынуждены были таскать за собой рюкзаки с едой, отправляясь в горы, хотя там прекрасно кормили и можно было не есть "сухомятку" и путешествовать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

05.12.2017 | положительный отзыв
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

negrita01:
В сентябре 2017 г. ездили на тур "Алтай - Земля духов кругосвет", организованный этой фирмой. Отличный тур для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Алтая сразу. У нас был замечательный экскурсовод - историк и этнограф Елена Королева, влюбленный в Алтай, которая заразила этой любовью всех участников тура! Вежливый и заботливый водитель Дмитрий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, это были 12 незабываемых дней настоящего счастья! Спасибо Новой Земле за прекрасную идею тура и достойных сотрудников. Надеемся посетить другие ваши туры

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82