23.05.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обращалась в Региональную Юридическую Службу, 1 апреля был заключен договор на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был предварительно согласован, поставили срок исполнения 7 месяцев. Юристы данной фирмы обещали расторгнуть договор со всеми банками. Обещали полностью документально отчитываться. Сначала они написали претензию в банки, после месяца ожидания обещали отправить суд, на расторжение договора, и в дальнейшем списать долг у судебных приставов. Я каждый день звонила спрашивала когда будут готовы иски и направлены в суд? Юрист с июня месяца меня заверял , что иски готовы, будут направлены в суд, но то суд у них в отпуске, то иные оговорки. Говорили что Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Генеральным директором Региональной юридической службы является действующий работник Генеральной прокуратуры России, такое только в России может быть!!! Хотя людям там помогают, сама обращалась! Подробнее>>

20.12.2016
Региональная Юридическая Служба

Лариса:

Обращалась  в Региональную  Юридическую Службу, 1 апреля был заключен  договор  на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был  предварительно согласован,  поставили срок исполнения 7  месяцев. Юристы данной фирмы обещали расторгнуть договор  со  всеми банками. Обещали полностью  документально  отчитываться.Сначала они написали претензию  в банки,  после месяца ожидания обещали отправить  суд, на расторжение договора,  и в дальнейшем списать долг  у судебных  приставов. Я каждый день звонила спрашивала когда будут  готовы иски и направлены в суд? Юрист с июня месяца меня заверял ,  что  иски готовы, будут направлены в суд, но то  суд  у них  в отпуске,  то иные оговорки. Говорили что  если не успеют выполнить всю  работу обговоренную,  то  в независимости срока договора, работа  со  мной будет продолжена( все переговоры с ними, были записаны на диктофон) .Иски на мой адрес не были высланы, после долгих  уговоров прислать, мне на почту выслали по  ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональная Юридическая Служба

Юрист Региональной юридической службы Москвы представлял мои интересы в Службы судебных приставов по исполнительному производству, помог урегулировать вопрос с приставом,уменьшить размер выплаты задолженности и снять арест с моего имущества.Юридические услуги в этой конторе достаточно по умеренным ценам.Также мне пришлось обратиться в эту компанию снова теперь по жилищному вопросу о признании сделки купли-продажи купленной квартиры недействительной,юрист очень внимательно отнесся ко мне и подробно рассказал как мне можно помочь.Заключили соглашение на представление интересов в суде.Я уверена,что мой спор успешно будет решен с помощью квалифицированных юристов Региональной юридической службы. Спасибо! Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв

Гусевы (г.Волоколамск):
Выражаем благодарность ООО"Московия - центр"г.Наро - Фоминска за порядочность, ответственность и высокий уровень выполнения работ Вашими квалифицированными и опытными специалистами по изготовлению и установке надгробных памятников. Отмечаем, что все работы выполнены в полном объёме по низким ценам, в короткие сроки и с высоким качеством. На протяжении взаимоотношений присутствовали вежливость, понимание, помощь в оформлении заказа и необходимых документов. Большое спасибо Вашему коллективу. Гусевы г. Волоколамск

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

10.10.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Выражаю благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Профессионализм и многолетний опыт сотрудников позволяют уверенно поддерживать и развивать столь крупное производство, занимая лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг. Постоянные контакты с клиентами наполнены вежливостью и тактичностью. Настоящие профессионалы своего дела.

20.10.2016 | положительный отзыв

Кочеткова Александра:
Выражаю огромную благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Скорбные обстоятельства, ставшие причиной обращения в эту компанию, полностью выбили меня из колеи. Но сотрудники Московии проявили огромную выдержку и понимание, постоянно поддерживая контакт со мной на всех этапах. Только сейчас спустя время я понимаю, какую огромную работу они проделали. Крупное производство этой компании позволяет не только оказывать ритуальные услуги, но и заниматься изготовлением и установкой надгробий, чем я и воспользовалась. Качество, профессионализм и внимательность – вот три кита, на которых стоит Московия. Кочеткова Александра (Наро-Фоминск).

21.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

07.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал в этой компании гранитный памятник. Хотелось оставить добрую память об отце. По телефону менеджер деликатно подсказал, какой выбрать. Заодно я добавил в заказ разравнивание могилы. Очень понравилось, что можно бесплатно получить эскиз и наглядно увидеть будущую работу. Ребята молодцы – сделали все как надо, фотография и слова на памятнике получились четкие, притом, что цена не кусается. Приехали, как договаривались и буквально за несколько часов установили. Качеством очень доволен! Спасибо вам!

14.11.2016 | положительный отзыв

Валера:
Не знаю, как вам но я премного благодарен работникам за быстрое и качественное выполнение заказа. Для пенсионеров делают скидки на изготовление и установку. Гранит очень качественный. Хочу от себя лично объявить благодарность.