03.04.2020
Favorit Motors (Фаворит Моторс)

Все делают люди, с людьми и работать приходится. Есть окровенные [censored] как Андрюша Ерастов, точнее Педерастов, он и ведеи себя соответственно, в обиженку кидается чуть ли не каждую минуту, с таким рядом находиться, как с говном рядом можно находиться, ответ очевиден, даже мараться об него не хочется,. За короткий срок, около 4 х месяцев, сменилось 4 человека рядом с ним, пятый сидит, чей то, другой бы уже свалил давно. И начальник у них, такой же, ничего не интересует,

Россия, Москва

02.02.2020
Favorit AVTO

Проработала почти 3 месяца в автосалоне Favorit AVTO. Худшей работы и работодателей не видела!!! Обманывают клиентов и обманывают своих же сотрудников. Суть работы в том, что бы звонить частникам и предлагать продать их авто через салон, если машина приезжает на продажу, деньги начисляются. Но мало того, что недоруководители "крадут" Машины, т.е. записывают на себя и, соответственно, за счет сотрудников получают Подробнее>>

09.09.2019
Favorit Motors

Год назад покупал машину в автосалоне на Коптевской 69. Сегодня приезжал для пролонгации страховки. Очереди особой не было, но пришлось задержаться дольше, чем планировал. Рассчитали все правильно, без скрытых услуг. На эту штуку я когда-то попадался, но не у них. Предлагали кофе, но я отказался дабы ускорить процесс. В целом по личным впечатлениям считаю их самым адекватным дилером Киа.

24.09.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Все как полагается у официального дилера. Запчасти практически всегда в наличии, со своими приезжаю редко, так как цену особо не накручивают и что самому искать, что у них купить разницы почти нет. Сроки соблюдают. О готовности машины сообщают смс-кой.

23.10.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Менеджеры занимаются клиентами, ценят и уважают их. Приехал сюда от другого дилера. Там менеджеры только в телефонах сидят и все места на диванах позанимали. Здесь только зашел в салон и сразу подошел человек поинтересоваться чем мне помочь. Немного усилий и человек сделал продажу, а клиент счастлив. Так надо работать! Спасибо!

11.12.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Долго не могли определиться с тем, какой автомобиль все-таки. Выбирали из бюджетной классики – Рио, Солярис и Поло. На прошлых выходных поехали в Фаворит Хофф. В итоге там и купили машину. Клиенто ориентированность на высшем уровне. На тест-драйв заранее не записывались. Нам его предложили, мы согласились. Полчаса и мы сидим в машине. Еще почти 4 часа и уже сидим в своем новом автомобиле.

14.08.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Давно присматривался к шкоде кодиак, хотел приобрести. Решил опробовать ее на тест-драйве, чтобы точно убедиться, что это мой автомобиль. Шкода прекрасно показала себя на дороге, безумно удобно за рулем. Коробка робот, полный привод. Сразу поинтересовался об автокредите, ребята всё грамотно объяснили. В следующий раз сюда приду уже оформлять.

27.05.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Заезжаем на Коптеевскую частенько, моя машина старенькая и ей нужен постоянный ремонт. Нам предложили обменять на новый автомобиль по услуге трейд-ин с доплатой. Мы с женой посоветовались и решили воспользоваться данной услугой. Договорились и привезли машину на тех осмотр. Нам сказали фиксированную суму за нее и выставили на продажу. Не прошло и недели как нам позвонили за покупку машины. Документы оформляли не спеша и доложив денег выбрали новую машину.

18.06.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Не старая машина у меня (Renault Duster, 6 лет), но уже были такие проблемы, как стук бачка омывателя, тек датчик гидроусилителя рулевого колеса. С такими проблемами всегда обращаюсь сюда, так как по скорости и качеству работ эти ребята не уступают никому. Всегда приятный, улыбающийся персонал. Можно кофе выпить, пока ждешь машину.

11.07.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Как раз возле Фаворит Моторс моя Рено начала дергаться и ехать рывками. Доехал сюда, приняли через полчаса приблизительно. Нужно было делать прошивку, сказали сразу, что займет часа два. Я уже не уезжал, а ждал. В это время попил кофе, переговорил с несколькими сотрудниками, посмотрел прайс. Оказалось, что на многие услуги цены порядком ниже, чем в мастерской, в которую ездил. Машину починили и теперь я буду приезжать сюда, так как и сервис тут на лучшем уровне.