13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Категорически не советую устраиваться сюда на работу. На собеседовании обещают выплату зп вовремя, а если вам нужно срочно, то могут выплатить и раньше. Но это далеко не так! Очень частые задержки, приходится выпрашивать, чтоб заплатили, по итогу, постоянные обещания, что выплатят завтра или послезавтра, а дальше игнор. Сидишь и думаешь, а заплатят ли вообще, так как договор при устройстве никто Подробнее>>

13.11.2022
ООО «Дента-АМО+»

Если есть хоть какие то другие варианты не •ходите сюда работать! Никаких трудовых договоров нет. Постоянные задержки заработной платы и кормление «завтраками», даже за коммунальные услуги помещения платит только тогда, когда угрожают отключить или уже отключили коммуникации, задолженности абсолютно за все и всем. Неадекватный руководитель, он же главный врач клиники, и его супруга управляющая [К.] о, эти бесконечные переносы пациентов Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Дента ареа - Думайте о своем здоровье

Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Дента-Класс - Ужас!

Никогда в жизни не обращайтесь в эту стоматологию. Пришли выдерать зуб, персонал просто ужас, такие хамки работают, на слова - "не берет анестезия " говорят: " ты че баба?? Ты че как баба ноешь?!" нормальные?)После такого прекрасного места, поехали в другую больницу, где нам отказали, довырывать зуб, потому что там накавыряли так что не один врач не возьмётся!Надеюсь вас закроют!Ещё и 2 к берут, да я бы к вам под дулом пистолета не пришла! Подробнее>>

17.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе дента вита

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег. когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Потом выставляют тебе счет. Рассчитывал вылечить зубы по страховке, а в итоге платишь двойную цену. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ – «КАЧЕСТВО» ИХ ЛЕЧЕНИЯ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБ ПОРОЗОВЕЛ И ПОТЕМНЕЛ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!! ЗУБ БЫЛ В ЗОНЕ УЛЫБКИ (ПЯТЫЙ СВЕРХУ). ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗУБ СЛОМАЛСЯ!! В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ С ... Подробнее>>

10.08.2021
ООО"ДЕНТА КМВ" - негативный отзыв

Работала в данной стоматологии медицинской сестрой. Зарплата 15тр 2/2.За дополнительные часы не доплачивали. На работу после года работы директор так и не оформил. Очень жадный, беспринципный тип. Докторов и других сотрудников он не ценит ему плевать на хороших специалистов. Главное, чтобы денег приносили ему. Зарплата исключительно в конвертах. Только время там даром потеряла за копейки трудились. Не кому не рекомендую Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Дента сити - Как так можно

Лечилась я у доктора Кондрашихин Денис Викторович. Он мне показался грамотным специалистом. Обратилась по поводу скола центрального зуба. Он мне предложил сделать 2 так как на втором стояла пломба но оба зуба были живые, спустя пол года они сломались. Доктор доказал что я сама виновата и предложил сделать 4 зуба со скидкой, я согласилась. Спустя пол года они опять ломаются, после чего он так же уговорил сделать меня всю челюсть. И точно так же у меня ломаются все оставшиеся зубы. Кондрашихин сказал что это из за того что Подробнее>>

07.11.2020
дента вита

Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам ! Подробнее>>

04.11.2020
дента вита

Отработала в компании почти 2,5 года секретарём в главном офисе. Во время пандемии решили от меня незаконно избавиться, что и сделали, не доплатив третью часть зарплаты даже за полностью отработанный последний месяц. В целом меня устраивала зарплата, график и большинство коллектива. Но огромным минусом являлась абсурдная и напрочь больная активность главного бухгалтера Симоновой Ольга Валентиновны, которая лезет в чужую работу Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
дента вита

На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого нибудь

Россия, Москва