21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Когда я только думала где делать кухню, то наткнулась на разные мнения об этой компании и честно сказать была в небольшом смятение, так как не знала, стоит ли делать кухню именно в классик или пройти мимо. Решила отзывам не доверять, а сама все проверить, приехала к ним в салон посмотрела портфолио, поговорила с менеджерами. Тогда-то и поняла, можно смело заключать договор, компания рабочая. Не пожалела, что заключилась с ними, фирма оказалась действительно очень хорошей. Работать с ними было одно удовольствие, да и кухню они мне сделали такую, что приковывает ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я долго думал в какой компании заказать себе кухню, перебрал все возможные варианты, остановился на компании Классик, у них и опыта на мой взгляд по больше и работы интересные в портфолио. Заключили договор. Работа прошла качественно. Сделали все аккуратно и быстро, кухня получилась даже лучше, чем мы с женой ожидали.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Когда я только искал фирму, которая будет делать мне кухню, то мне казалось, что компания Classic когда я на нее наткнулся, специализируется только на классических кухнях, иначе зачем выносить стиль интерьера в название, т.е. компания намеренно сделала акцент именно на классическом интерьере. Но когда у меня не осталось нормальных вариантов, я решил позвонить им, а позже и приехать, у них в портфолио я обнаружил много работ в разных стилях, от классики до модерна и даже деревенского кантри стиля. Решил почему бы не попробовать доверить свою кухню этой фирме, тем ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Как и обещал, как только установите мне кухню, ждите от меня обратную связь. Мне нетрудно написать пару слов про работу компании, тем более, что все очень понравилось. Я вообще считаю, что в своей ценовой категории на данный момент нет аналогичных компаний, кто предлагал бы такой большой выбор материалов и такое хорошее качество работ.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я заказывал кухню в филиале мебельной компании классик, что находится по адресу Варшавская, 3 к1, могу только выразить благодарность всей команде этой компании, благодаря слаженной и своевременной работе, качество оказанных услуг оказалось на высоком уровне, сделали красивую и аккуратную кухню, о такой кухне я мог только мечтать, спасибо всем ребятам.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я впервые заказывал кухню в мебельной компании, поэтому эмоций и воспоминаний осталось не мало. Про классик могу сказать только хорошее. За относительно не высокую стоимость они сделали мне отличную и современную кухню. Мне с ними очень понравилось работать, быстро смогли составить мне проект, показали как лучше сделать. В общем молодцы, проблем при работе с ними не было.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отличные кухни на заказ

Давно мечтала обновить гарнитур, так как переехала в квартиру бабушки, ремонт был мягко говоря не новый. Из всех возможных вариантов мне больше всего в кухни сити понравилось. Основная задача сделать современной и удобной, несмотря на маленькое пространство и ограниченный бюджет....

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Это первый мой опыт заказа кухни, хорошо, что обратился в мебельную компанию кухни Classic, они помогли мне разобраться, что к чему и сделать верный выбор кухонного проекта и отделочных материалов. Для моей небольшой кухни потребовалось два месяза на разработку и сборку, качество отличное, придраться не к чему.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Лучше сделать кухню в компании Классик, немного переплатив, чем экономить и обращаться в сомнительные фирмы, я понял это на личном опыте. Классик уже на рынке больше 10 лет, при этом они следят за современными тенденциями, дизайнеров постоянно отправляют на обучение, у них много отечественных и зарубежных поставщиков отделочных материалов. Мне с ними очень понравилось работыть.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сроки сильно поджимали, но сотрудники компании Classic вошли в моё положение и проект закрыли точно в срок, душа у меня теперь спокойна, на один шаг, ремонт ближе к логическому завершению. P.s. фасады, которые посоветовал ваш дизайнер, действительно очень хорошего качества, следы от рук на них не остаются, тактильно они очень приятные, надеюсь со временем они не поменяют цвет.