09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно, ... Подробнее>>

20.11.2012

Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>

05.12.2012

Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
не помню ... Подробнее>>

28.11.2013

рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Поожительных сторон нет ... Подробнее>>

24.01.2014

Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Валеева Валентина Павловна:
Я, Валеева Валентина Павловна, пенсионерка,в январе 2018 года прошла лечение в Республиканском пси хо-терапевтическом центре по адресу: г. Уфа ул.Менделеева 136/5 и осталась очень довольна реабилитационными мероприятиями. Понравилось все.Особо впечатлила работа доктора Байкова Ильгиза Радиковича, который поразил своим отношением к пациентам. Всегда доброжелательный,очень внимательный. Радует его высокая квалификация и индивидуальный подход к каждому человеку. Обязательно ежедневный осмотр до процедур и корректировка лечения медикаментами, физ. процедурами. От всей души хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу Яппарову Рустему Нуриахметовичу. Молодой,энергичный, внимательный медицинский работник, который постоянно стремится помочь пациенту. Борется за положительный результат лечения. В целом приятно удивила атмосфера в отделении под руководством заведующей Куликовой Натальи Валентиновны, которая лично курирует всех пациентов и также следит за процессом лечения вдумчиво,профессионально и грамотно. Особая благодарность медицинским сестрам и всему персоналу Центра, которые работают профессионально, сплоченно,быстро, деликатно и очень душевно. Чувствуется хорошая рука неравнодушного руководителя- главного врача Центра Тимербулатова Ильгиза Фаритовича, который создал такой профессиональный и дружный коллектив. Честь и хвала этому лечебному учреждению. Желаю всем здоровья, благополучия и благодарных пациентов. 01.02.2018г. Валеева В.П.

Уфа, Менделеева, 136/5а

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>