23.02.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Ира82 о работе в компании

Ира82:
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. А на счет соц.пакета...Ну мне это наоборот только плюсом оказалось его отсутствие=)

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы планируете работать в этой компании то приготовтесь что когда Вы скажите что увольняетеся Вам просто навсего не заплатят за отработаные пол месяца, хорошо что связь была плохая и я в эти пол месяца не сильно работал и находился в паузе. А что бы проверить мои слова попробуйте устроится хотя на недельку и Вы ощутите все прелести шума в Ваших на ушниках, а потом еще и скажут отработать 2 недели и не днем меньше, хотя человека можно подобрать и за неделю Одним словом если эта компания и дальше так будет работать она растеряет всех работников.

04.05.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да вполне нормальный колл-центр. Конечно, работы много, но если вы хотите просиживать весь день на диване и ничего не делать тогда вам нужно в другую сферу)) Здесь понятные условия оплаты и адекватные требования к кандидатам. Я не скрываю что меня взяли без опыта работы на должность оператора, но я готова была работать и много училась чтобы усовершенствовать свои навыки и за это отдельное спасибо тренерам, что терпели мои промахи. Не знаю как кому, а мне здесь нравится!

27.06.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Эгор о работе в компании

Эгор:
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов ,остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.

16.09.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Андрей Александрович о работе в компании

Андрей Александрович:
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил

28.09.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Руфия о работе в компании

Руфия:
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Creative Call Project

Удобный график работы, достойная зарплата без задержек, отличный коллектив.

Астрахань

05.01.2022
CREATIVE

Компания всячески создаёт себе супер положительный имидж. Мол у них все сотрудники как семья, они все профессионалы, уважают друг друга и прочее. Меня нашёл hr самостоятельно. Сразу показалось подозрительным, что предлагают должность явно не соответствующую моему опыту, о чём было сказано hr-ру. На это мне предложили программу их стажировки, которая называется "Песок". Далее пришлось почти выпрашивать у hr какую-то подробную информацию. После договорились на собеседование. Уже на самом собеседовании у меня спросили не против ли я, что оно будет записано (первый раз с таким сталкиваюсь). Ну ок, заранее меня не предупреждали о таком, поэтому пришлось согласиться. Далее первый вопрос hr: что такое ООП и основные принципы)). Серьёзно? На стажёра (фронтендера)? Причем интервьюеру, по сути, было не важно применялось ли мной что-то на практике. Главное выдавать заученную теорию. Потом были стандартные вопросы типа ивент лупа, всплытия событий, ...

04.09.2021
SODA CREATIVE AND DIGITAL

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это ВСЕГДА. 5. Как не стараться, остаешься *уевым 6. Настроение компании зависит напрямую от настроения руководителя
1. Добрые специалисты, которые стараются не быть *уевыми для руководства. скорее по причине, что молоды и не знают как может быть иначе 2. Во время платят зп ...

Киев