09.12.2019
Flora Dlivery

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

20.10.2019
Flora

Евгения:
Хочу обратиться к владельцам сети Флора! Почему не меняете продавца на Кантемирова?! Сколько ещё там будет работать это хамло Женя?? Букеты составляет ужасно да и ещё хамит! Неужели так сложно поставить туда доброго нормального продавца с образование????

Благовещенск, Кантемирова, 14/1

23.09.2019 | положительный отзыв
Магазин цветов El flora

Lera:

Потрясающий букет получился! Отличная работа флористов, я в восторге! Поначалу очень переживала, все-таки заказ делала на расстоянии, процесс особо не проконтролируешь, тысячу раз уточнила у менеджера каким именно будет букет в готовом виде, не будет ли он отличаться от картинки на сайте, а то в других компаниях у меня были прецеденты. Меня заверили, что все будет ровно так как я заказала. Слава богу ребята попались действительно ответственные, не подвели! Буке привезли точно по времени, фотку букета получила почти сразу, действительно все как на картинке. Очень рада что к вам обратилась! Приятно иметь дело с хорошими специалистами. Компании мои искренние рекомендации. Умеют слушать и слышать клиента, а это очень важно! ...

Саратов, Чернышевского улица, 203

16.04.2019
Flora Delivery

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Flora Delivery в городе Санкт-Петербург. Никогда таким не занималась ранее, но действительно хочется предостеречь тех, кто решится пойти на собеседование к ним. Ни одного бывшего сотрудника flora delivery нормально и честно не рассчитали, либо свои деньги приходится выклянчивать, либо вам просто заплатят меньше нужного. ( есть скрины переписки с руководителем, как «честно» они Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.09.2017 | положительный отзыв
Flora express - Не выполнен заказ

Здравствуйте! Делала заказ на 31 августа (из Москвы) в Дубай, хотела сделать приятное близкому человеку, в итоге букет не был доставлен,совсем. Мне было сказано, что могу не звонить, со мной свяжутся. В итоге я звонила все 3дня им сама и было ощущение, что они вообще не в курсе таких услуг компании ,как доставка за рубеж. До флориста они не дозвонились Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин цветов Flora Himki

Вы верите в чудо? Нет? Вы думаете, что чуда не бывает и это все детские сказки?..НЕТ! Чудеса бывают! И я вам сейчас докажу!Вот бывает же чёрная полоса в жизни, вот и со мной так случилось. Случилось много чего, но это уже в прошлом. В общем, пришлось мне переехать в совсем незнакомый город Химки, который находится в огромной России. Пришлось искать работу, жильё и начинать жизнь с чистого листа. И все это в канун моего 25-летия. Осень, дожди, авитаминоз, и как следствие полное отсутствие настроения. Одна, чужой город, новая работа отнимает все силы, друзья где-то далеко, любимый человек за сотни километров Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Flora Himki

Антон:

Отличный сайт по продаже цветов. Отношение к клиентам вежливое. Несколько раз заказывал у них букеты для своей любимой. Моя матушка у них советовалась по уходу за комнатной Драценой. По моему мнению, это один из действительно хороших сайтов, которым свободно можно доверять. У них есть и салоны в самих городах, но я там не был, адреса и города расположения есть на сайте в категории "контакты". ... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Официальное оформление на работу полностью, зарплата белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть бонусная система, а также скидка для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия