Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ff1to1

Компания Техно развивается семимильными шагами, а мы стараемся поспевать. Постоянно заказываем самую новейшую технику, которая приходит точно в срок и без каких-либо претензий. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mega-tophado

Примерно около двух лет назад мы заказали первую ГРПШ у ООО ГК Техно и с тех пор началось наше длительное и плодотворное сотрудничество. Надеемся, что еще не один год компания будет радовать нас великолепным качеством и сервисом. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mr_aavem

Сотрудничаем с компанием достаточно давно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Плюсов действительно много: от профессиональных менеджеров до качества оборудования, поставляемого четко и в срок. Минусом можно назвать только лишь некоторую некомпетентность менеджеров. Не всех конечно, но наши менеджеры жаловались именно на это. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника sarinet1241

Благодаря тому что мы два года назад перешли на сотрудничество с газовой компанией Техно наши показатели по всем фронтам увеличиваются. Брака в оборудовании нет - значит и время лишнее на переустановку необходимых компонентов не требуется. Всему довольны, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника iizzobud25

Сотрудничать с компанией Техно легко и просто, о всяких браках оборудование не приходится даже и вспоминать. Счетчики, которые являются самым страшным сном всех газовых компаний, отлично себя показывают. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника seskstyle76

Ассортимент действительно поражает - на выбор предлагается практически все, что можно найти на рынке. Лидерский подход передает и на клиентов, наши продажи и выручка стала расти благодаря вам. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника cham0v86

Качество оборудования находится на высшей планке, в который раз убеждаемся в этом, например, в прошлом месяце закупили ГРПШ-400. С доставкой также никаких проблем не было, довольны всем. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника bezlepk1na

Варфоломеева Ольга Александровна, являющаяся генеральным директором ООО Газовой Компании "Техно" г. Энгельс, за время нашего сотрудничества показала себя настоящим лидером и знатоком своего дела. Надеюсь, что когда-нибудь дороги сведут на вместе и мы подпишем не один выгодный контракт. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника svetikova1981

Условия договора по приобретения комплекса Магистраль-2 были выполнены очень точно и что самое главное во время обсуждения плана поставки, глава компании отговорила нас от приобретения дополнительного модуля, который оказался бы не нужен. То есть жажда наживы Ольге Александровне чужда. После того случая - работаем только с компанией Техно и поддерживаем дружеские отношения с руководством. Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв