07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат

В магазинах ювелир карат на Гражданском пр. 36 и 113 работает директор Бусова С. П. Сотрудники постоянно сталкиваются с хамством, подставами, высчетами и неадекватностью этого человека. Тех кто не пляшет под её дудку, она попросту выживает (делает всё так, что бы люди уволились). На данный момент, она развалила очередной колектив. Увольняются все! Как можно было назначить директором этого клоуна. Человек ничего Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Карат»

1. деньги не платит 2. к людям относится как к скотам да и что ожидать от чабана дагестанского?
в компаниях, где есть этот "человек" ТАГИРБЕКОВ), их не может быть по определению )) ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
11 Карат ИП Штондина А.В.

Ужасная скупка. Ужасное начальство.Своих продавцов за людей не считают,могут обложить матом(и он и она).Так самое "прекрасное",зарплату они не платят!!!Вот и работают у них люди по 1 месяцу,бесплатно. Менеджер по персоналу,не далеко от них ушла.Такая же бессовестная.Вот поэтому на Авито объявления каждый день выставляют. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП КАРАТ

Не серьезная организация, обманывает охранников, не платит, хотите бесплатно работать идите в эту организацию, также в организацию входит чоп нерон и чоп актион. Не платят налоги работают без лицензии. Охранники отработав месяц остаются им должны. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Карат»

Здравствуйте! Никогда нигде не писала отзывы, а тут аж накипело! Прежде чем пойти туда на работу прочитала все отзывы, но, разумеется, со мной же такого не произойдет...Пошла я ,значит, туда. При собеседовании Казибек Рашидович дал мне все карты в руки, мол ему все надоело, ему нужен человек,который будет тут всем заниматься, главное, чтоб меня не трогали! Ген. директором у него работает муж сестры, Магамед - не плохой человек, но ничего не понимает в ресторанном бизнесе, а поваром(!) -сестра Шура. Человек,который работал много лет в "Папа Джонс" пиццеристом - вы понимаете какой там уровень... Так вот, именно эта Шурочка ни давала ничего там делать.Ах,да, Шеф-повар(!) без ее команды ничего не делает. Мы сделали меню, внесли его в кипер, народ начал заказывать, а она руки в боки:"Ничего не буду делать из этого,вашего,меню. Иди к брату и пусть он разрешает". Это ппц!!!Они ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Карат-Плюс

Странная компания. Руководство состоит из 2-х человек. Семейный бизнес. Все начинается после 3-х месяцев работы к моменту выдачи з/п. З/п там серая. Сначала Директора Начинают задаваться вопрос зачем Вас взяли и чем собственно говоря ты занимаешься и з/п не выдадим так как мы не знаем работал ли ты вообще. Далее тебе могу предложить уволиться если не докажешь что ты им Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Карат"

Ледовский С.Д. - нормальный мужик, для меня еще понятно, почему он не может совдепию искоренить(в силу лет, он не знает как это..), но вот его коммерческий директор(Глинских П.А.) это просто tresh!!! такое ощущение что его гнобили всю его жизнь. А вот сейчас дали маленький посошок, которым он пытается что-то сделать. Так вот.. устроившись на работу Вы получите смехотворный оклад+ премия, зп вся белая, поэтому на этом этапе Вас все устроит. Обучение, ознакомление с производством все гуд, за исключением обстановки в самой компании. Кто за что отвечает никто не знает, но даже если знает, то никогда не помогут, т.к. времени тащить Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП КАРАТ-7

Ни в коем случае не иди те туда на работу.не каких условий для работы там не создано.к сотрудникам относятся как к собакам.не бытовых условий.не спальных мест не.не нормированного графика работы.питаться будете одними анакомами времени и условий для приготовления пищи нет.так же с помывкой всю вахту будете ходить грязными и ванючими. если вздумаети уволиться хрен зарплату получите.их руководитель просто спрячется как Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Казибек это яркий пример типажа "привет из девяностых". Приличия соблюдал только в обществе более крутых, чем он, по рангу. Например Ресина, которого Казибек подогревал деньгами в обмен на преференции при дележе строительных площадок в Москве. Сотрудникам платит со скрипом, при любой возможности пытается не платить зарплаты, уйти от ответственности, не платить контрагентам. Если вы не поклонник садо-мазо, то рекомендую с этим зверьком не сотрудничать. Я работал в его банке Мосстройэкономбанк, пока его оттуда не выкинули. Посмотрите публикации 2004-2005 г.г. и сделайте правильный вывод.
Их нет

01.02.2015 | отрицательный отзыв
зао карат плюс отзыв сотрудника питон

положительная сторона компании: - открытость к производственным вопросам руководства компании (ген.директора) и руководителей подразделений, - комфортные условия работы, - требовательность к соблюдению санитарных норм и охраны труда, - стремление руководства к постоянному развитию предприятия, - взаимовыручка и помощь практически во всех подразделениях предприятия отрицательная сторона компании: - некомпетентность и нежелание решать производственные вопросы директором по персоналу Бочкаревым МА, - отвратительное отношение к сотрудникам предприятия директора по персоналу Бочкарева МА (оскорбления, унижения, клевета, не умение держать свое слово) и кандидатам (оскорбления, высокомерное и иногда грубое отношение на собеседованиях), Подробнее>>