Отзыв сотрудника Ирина о компании AKYAN St.Petersburg

Отвратительное отношение к работникам. Вышла на работу. Вход и выход по пластиковым картам. Карту не дали, сказали сломалась система. Приходилось стоять и ждать на улице когда кто-то будет входить (и это в январе-то месяце); или в подъезде ждать , когда кто-то будет выходить. В столовую вход тоже по карточкам, которой тоже не дали. И так больше 2-х недель. Ни войти, ни выйти, ни пообедать. Зарплата белая только наполовину. Аванс только официальный, на карту нужного им банка (моя карта СБ не подошла). Всю оставшуюся черную часть платят с опозданием. Тут

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonim о компании AKYAN St.Petersburg

Заправляют хачи армяни (приехали со своей шайкой)Не оформляют в течение месяца и если что-то пошло не так кидают на зарплату(то что ты ездил тратил на дорогу и вообще тратился на жизнь не кого не интересует)Нет опыта совершенно у руководства(напиздили денек и девать то надо куда-то) В начальстве все свои Поэтому начитались правил и пытаются соблюдать но все сотрудники молчат и не лезут держась за свои должности ///вывозит отель на иностранных гостях у которых по сути нет особо выбора (центр ведь)/удобно им рядом все цены это что-то)15000за

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легасова о компании AKYAN St.Petersburg

AKYAN spb, вакансии-пустышки висят по полгода, приглашают, беседуют с вами, расплывчато говорят, что "создаем новую позицию", не перезванивают. "Ищут" дальше...

03.02.2020
Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия Санкт-Петербург»)

упраляющая Дьяченко.О.вам всем пипецц.только придите назад в отель Коринтия Санкт Петербург.я всех вас уничтожу и уволю.и все вы будете лизать у меня..я не довольна и не оть....ебб.нна.так что удачи ..и нечего нускать пузыри .рас уволила значит есть за что ублюдкии.

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2020
Century 21 Capital Petersburg

12 мая 2020 года менеджер по персоналу Полицких Наталья позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает Кристина Шокарева (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и

Россия, Москва

28.01.2023
Отель SO/Sankt-Petersburg

Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет пусть так!Этот отель считает себя чем то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Подробнее>>

25.11.2019
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

24.11.2019
Century 21 Capital Petersburg отзывы сотрудников

ist270382:

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.