07.07.2020 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

sm.dasha:
Пришла на медосмотр. Сказали, что нужно сдать платные анализы для справки. Повредили уретру, весь день идёт кровь и невозможно сходить в туалет, потому что боль нестерпимая.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Администрация Невского района - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Очень не компетентные сотрудники, которые "футболят" от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая "Замечательная" Администрация!!! Хамство и грубость и футбол по номерам телефонов

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 163

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Провёл ночь в камере за мелочь. Отношение как к скотина, даже хуже. Ни разу за ночь не дали выпить воды. Это при том что у меня крайняя степень сердечного заболевания. Был-бы виновен в серьёзном преступлении то наверное пытали. В дежурке сидела одна дама которой видимо нравится когда мужчина в клетке, своего точно у неё небыло. Всю ночь просил её передать мне таблетки от болей в сердце,они были в моей машине которая стояла во дворе полиции. Днём достучался случайно до другого сотрудника. Тот вроде понял и начал мне помогать,принёс таблетки и позвал оперативника который бы разобрался в моём деле. Но та леди по имени Ольга видимо в будущем не раз унизит само понимание Полиции и закона. Не дай Бог кому туда попасть! А кому попал скорее освободиться! Хотелось бы чтобы в полиции понимали что отношение к себе мы делаем сами. Сотрудников ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Работники избивают и унижают в камерах задержанных
не найдены ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Невского района

Уважаемые коллеги!!! Не устраивайтесь на работу в это учреждение! Невыносимая обстановка, беспорядок в документации и мыслях начальства, огромная текучка кадров (только за 2012 год уволилась треть - 40 из 120!), бессмысленные многочасовые совещания, хамское отношение директора и заместителей, охранника, специалиста отдела кадров и бухгалтерии, некомпетентное руководство, не прислушивающееся ни к доводам рассудка, ни разума, ни специалистов и пр., отсутствие логики, Подробнее>>

28.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как... Подробнее>>

12.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Грация на Александра Невского отзывы

Светлана Иванова:
Мой отзыв о Грации - 5+! Смогла попасть к грамотному неврологу уже на следующий день. Общение с доктором понравилось. Нигде и никогда у меня не спрашивали так подробно про мое здоровье, выясняли мои проблемы. Был произведен осмотр, назначены обследования и уже по результатам этого - назначено лечение. Конечно, пришлось побегать, чтобы все это сдать и сделать, но в итоге я чувствую себя снова здоровой женщиной. Оно того стоило. Запись на следующий день и хороший специалист

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2, лит.Е, пом.35Н

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>